«Это вам не круассаны есть»: как выглядит 155-килограммовая Тесс Холидей без макияжа и фильтров

Share it Please


Папарацци подловили возвращавшуюся с пилатеса модель.

«Это вам не круассаны есть»: как выглядит 155-килограммовая Тесс Холидей без макияжа и фильтров

Свежие снимки «натуральной» модели plus size Тесс Холидей активно обсуждают в Сети. За последние пару лет американка стала бешено популярна благодаря нестандартному внешнему виду: девушка весит 155 килограммов и не стесняется обнажаться, примеряя самые откровенные наряды.

Сама Холидей неоднократно подмечала: на хейт в Сети она не обижается и уверена, что уже скоро люди поймут, что быть толстым не зазорно, а вполне себе прогрессивно. Ради этого Тесс готова потерпеть всю ту грязь, которая выливается на нее изо дня в день.



Чтобы чувствовать себя еще увереннее, Холидей регулярно делится на личной странице в Instagram фотографиями, на которых позирует при полном параде: с «боевым» макияжем и в нижнем белье. Блистает Тесс и на красных дорожках: мало кто из звезд худее решится надеть на выход цветастую юбку или полупрозрачное боди.

Образ Холидей до недавнего момента вселял в крупных женщин уверенность в себе, однако на днях папарацци опубликовали фото, на которых наглядно видно, как на самом деле выглядит модель без всех женских штучек. В кадре возвращающаяся с пилатеса Тесс появилась без макияжа, демонстрируя бледную кожу и раздражение на щеках. Лишний вес и целлюлит на ногах не смогла скрыть даже черная одежда.

Фанаты сознались: к такому жизнь их не готовила.

«Это вам не круассаны есть», «Своего тренера уже съела?», «Серьезно, пилатес?», «Это не plus size, а пропаганда нездорового образа жизни», «В Instagram — конфетка, а в реальности — пирожок», «Посмотрела и теперь хочу завязать рот», «Как под ней еще земля не разверзлась», — писали шокированные фолловеры.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates