«Живота не было!»: 15-летняя школьница скрывала беременность от близких до самых родов

Share it Please


В августе прошлого года школьница из Новосибирска отмечала 15-летие на турбазе с близкими и друзьями. Спустя некоторое время девушка поняла, что... ждет ребенка. Будущая мама побоялась рассказать об этом родителям, которые узнали о внучке лишь в момент родов несовершеннолетней дочери.

Дочь Марины Смирновой (имя школьницы изменено, — прим. «СтарХита») появилась на свет 3 мая. Несмотря на то, что, будущая мама не наблюдалась у врачей, девочка родилась абсолютно здоровой.

Близкие Марины не нарадуются малышке, вот только все не могут понять, как дочери удавалось столько времени скрывать свое интересное положение.

«Никто и не знал, что она беременна. Живота все это время не было видно! Конечно, когда Марина родила, мы испытали шок. Теперь уже успокоились, смирились. Девочка родилась хорошенькая. Лишь бы здоровыми были — и Марина, и малышка. А мы уж воспитаем и вырастим. Марина, конечно, окончит школу. Будем помогать ей с доченькой, это же наша девчонка. Для нас не имеет значения, кто ее отец, пусть он даже не знает, что стал папой. Теперь уже ничего не изменить», — поделились в семье Смирновой.

Юная мама до сих пор не озвучивает имени отца ребенка. Но, похоже, скоро школьнице придется раскрыть эту тайну, ведь резонансным делом заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Если удастся доказать, что несовершеннолетняя Марина стала жертвой изнасилования, то ее обидчика накажут по всей строгости закона.

«По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и участники произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение», — сообщил «КП» источник в полиции Новосибирска.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates