Зеркальная дата 05.05: что нужно сделать в этот магический день

Share it Please


5 мая, по мнению эзотериков, обладает магической силой. Эта дата, в которой совпадает число и месяц, подчиняется власти пятерок.

Число 5 таит в себе внутреннюю силу. Дата 5 не признает слабых людей, она призывает к дисциплине и саморазвитию.

5 мая рекомендуется посвятить день пешим прогулкам, труду на свежем воздухе, занятиям спортом, катанию на велосипеде. Если энергия пятерки не найдет выхода, она может нанести вред, поэтому лучшим решением будет провести день активно.

Однако не стоит 5 мая устраивать романтические свидания, бракосочетания, а также ужины в кругу семьи.

Этот день идеально подходит для загадывания заветного желания, так как зеркальная дата считается особенной и обладает мощной энергетикой. Поэтому 5 мая как можно больше мечтайте и представляйте желаемое будущее.

Не забывайте, визуализация способна приблизить к самым невероятным мечтам. Также на исполнение желаний оказывают положительное воздействие духовные практики, которые направят энергию на саморазвитие.

Четко сформулируйте то, что вы хотите. Поверьте, что ваше желание достижимо, и поверьте в себя. При этом помните, что чудеса в современном мире являются исключительным явлением и происходят не всегда. Вселенная может вам помочь, но большую часть работы придется выполнять самому.

Постарайтесь 5 мая отказаться от сплетен, перестать злиться и оставаться максимально спокойным в любой ситуации. Постарайтесь не думать о плохом, даже если вас незаслуженно обидели.

Помогайте 5 мая тем, кто в этом нуждается, совершайте добрые дела. Проведите этот день в хорошем настроении. Так вы сможете привлечь в свою жизнь удачу и счастье.

Не рассчитывайте на то, что Вселенная щедро одарит вас. Она даст вам столько, сколько вы заслуживаете, не больше.

Эзотерики отмечают, что зеркальные даты считаются особым временем. Если этот день провести должным образом, то успех и счастье постучатся в ваш дом.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates