"Не признал до сих пор": как выглядит внебpaчный сын Алисы Гpeбенщиковой от Авepбуха

Share it Please


Дочь знаменитого музыканта Бориса Гребенщикова еще в раннем детстве интересовалась творчеством. Она не прогадала, поступив после школы в театральный институт.

Уже во время учебы ее просто заваливали предложениями об участие в киносъемках. Хотя красоткой ее уж точно не назовешь так, на любителя.

Однако ее эпатаж и перевоплощения на съемках привлекал к ней внимание знаменитых режиссеров, поэтому карьера Гребенщиковой быстро взлетела вверх.

В 2002 году она сошлась с фотографом Сергеем Дондуряном. Они оформили гражданский брак и стали проживать вместе.



В 2007 году Алиса попробовала свои силы на ледовой сцене, где и познакомилась с Ильей Авербухом.

У них завязался бурный роман. Однако, на тот момент оба были несвободны и свои близкие отношения они предпочитали не афишировать.

Участие в шоу «Ледниковый период» связало не одну звездную пару за пределами ледового катка. Достаточно вспомнить роман Анастасии Заворотнюк с ее партнером Петром Чернышевым и близкую связь Башарова с фигуристкой Татьяной Навка. Гребенщикова же, имея в партнерах по танцевальной программе красавца Алексея Тихонова, закрутила любовь с тренером их пары Ильей Авербухом.

Но все рано или поздно становится явью. Как не скрывали свои отношения Алиса и Илья, об этом узнала жена фигуриста Ирина Лобачева.

Очередная интрижка своего мужа стала последней каплей в ее чаше терпения. Она подала на развод и разорвала семейные узы, хотя у них подрастает их общий сын Мартин.

Алиса забеременела. Хотя Сергей подозревал в неверности свою гражданскую жену, но он все равно пытался сохранить семью.

С истинно мужским подходом он готовился к рождению малыша. Сергей затеял грандиозный ремонт в их загородном доме. В 2008 году у Гребенщиковой родился сын Алеша.

Он приехал в роддом, чтобы забрать жену с сыном домой. Но это не входило в планы Алисы. Она лишь зашла за своими вещами, заявив, что Леша не его сын.

Предложение свекрови, об установлении отцовства над ребенком (ДНК тест), Гребенщикова оставила без ответа. По ее словам, она знает, кто отец Леши.

Если отбросить все домыслы о многогранности актрисы, останется лишь только один человек, который подходит на роль отца мальчика.

Хотя Илья Авербух на всю страну заявляет, что у него только один сын Мартин и сына Алисы не признает до сих пор.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates