«Вся в маму!» - Алла Пугачёва с малышами в модном дефиле возле замка...

Share it Please


Специально для интернет-читателей, которых интересует личная жизнь звёзд отечественной эстрады, Максим Галкин на персональной странице в сети разместил фотографии из семейного альбома, показав, какими ещё совсем недавно маленькими были его симпатичные двойняшки.

Вместе с этими трогательными фотокадрами на странице телеведущего появился замечательный ролик, в котором Алла Пугачёва демонстрирует модное дефиле возле замка в джинсах и чёрных перчатках.

Такое неординарное сочетание элегантных перчаток, предназначенных для светских походов в театры, и спортивных белых кроссовок с джинсами может показаться кому-то очень экстравагантным.

Однако в этом и есть Алла Пугачёва, которая задаёт моду и может весьма эффектно презентовать наряды, вдохновив дизайнеров на креативные образы, а поклонников - на полёт фантазии, реализацию идей и планов.



Порхающая на видео Алла Пугачёва запечатлена на имеющихся в этой статье фотографиях, которые представляют собой отдельные фрагменты из ролика и дают возможность ближе разглядеть образ примадонны.

Представленные в публикации фотографии, где Алла Пугачёва с маленькой Лизочкой и Гарри, обязательно понравятся поклонникам звезды эстрады, а также тем читателям, которым нравятся дети, ведь на фото из архива семьи Лиза Галкина с братом ещё совсем крошечные.

Сейчас сын звёзд Гарри Галкин куда взрослее, чем на фотографиях. Но по-прежнему озорной и весёлый, что делает жизнь наполненной событиями и приключениями для всей большой и дружной семьи.

Напомним, что у примадонны отечественной сцены есть также старшая дочка - это потрясающая певица и кино-актриса Кристина Орбакайте, которая в конце мая 2020 года будет отмечать свой День Рождения. Она сейчас живёт вместе с мужем, младшим сыном и дочкой в Майами, США.

На этих же фотографиях звёзды шоу-бизнеса и их семья в Подмосковье, где каждый уголок создан для весёлого времяпрепровождения двойняшек и где каждый день наполнен атмосферой счастья.

Смотря на фото, читатели статьи скажут: «Вся в маму!» - Алла Пугачёва с малышами в модном дефиле возле замка продемонстрировала свой образ очень молодо, а её младшая дочка, беря пример артистизма у мамы, получается не менее эффектно и сногсшибательно на фотографиях.

Снимки из семейного альбома показывают, насколько звёздная жизнь позитивная. Такие фото, непременно, поднимут настроение многим, кто любит читать про жизнь знаменитостей и смотреть красивые фото.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates