"Молодое поколение перестало уважать": Лера Кудрявцева раскритиковала молодежь после конфликта Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Share it Please

 

Как стало известно EVO-RUS.COM, 49-летняя актриса и телеведущая Лера Кудрявцева высказалась насчет разгоревшегося между блогером Валей Карнавал и Народной артисткой РФ певицей Ларисой Долиной конфликта.

При этом телеведущая подвергла критике российских молодых людей за то, что они не желают учиться. Отметим, что на шоу “Музыкалити” Галкина артистке Долиной не понравился вокал Вали Карнавал. Она раскритиковала блогера.

В свою очередь Карнавал предприняла попытку убедить певицу в том, что непонимание между знаменитостями разного поколения является вполне нормальным явлением. Телеведущая Кудрявцева подчеркнула, что молодежь совсем перестала уважать взрослых.

“Мы учились, уважали старших, нас так воспитывали. А сейчас молодое поколение перестало уважать учителей, взрослых. Я правда не понимаю нашу молодежь. Ничего не хотят, сидят в соцсетях. Все эти блогеры – это же временное явление. Неужели это не понятно? Работать не хотят, учиться не хотят, книг не читают”, – выразила недовольство телеведущая.

По словам Кудрявцевой, она не желает поддерживать какую-либо сторону того конфликта. Вместе с тем телеведущая придерживается мнения, что современные молодые люди не ставят перед собой цель получить образование. Кудрявцева добавила, что не понимает тех, кто восхищается самим собой.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates