"Ни раз попадались на вранье": Яна каждый день тычет нам в лицо богатством, а в рекламе показали, как скромно живет эта семья

Share it Please


Скандал вокруг ухода Алены Косторной из "Ангелов Плющенко" набирает обороты. На этой почве народная ненависть, направленнаая против пары Рудковская-Плющенко, обострилась. За что же их так не любят?

У победы множество отцов, поражение - сирота

Только слепо-глухой не заметит, что в этой паре оба супруга обладают чрезмерными амбициями. При этом к адекватной рефлексии по поводу собственных неудач ни Яна Александровна ни Евгений Викторович не способны. Скажем, после того, как Косторная заявила о своем уходе из "Ангелов", Плющенко заявил, что почти вовсе и не тренировал её (а так, по-легенькому консультировал). И вообще-то спортсменка приходила работать с Розановым, а не с ним. То есть ответственность за череду провалов фигуристки лежит на Розанове. Я убеждена, что если бы Алена в команде "Ангелов" показала впечатляющие результаты, разговор был бы совсем другим.

"Алена приходила к нам в академию работать с Сергеем Александровичем Розановым, и я ее консультировал как второй тренер, так как работаю с Александрой Трусовой , которая шла ко мне изначально. Я провожу три часа на льду с одной группой и три часа – со спортсменами из другой группы, а потом еще ОФП и разминки. Поэтому Алена и работала с Сережей Розановым, как и планировала", - Евгений Плющенко (источник sports.ru)



А теперь ловим олимпийского чемпиона на лукавстве. Если он толком не тренировал Косторную, почему же его фамилия в списке тренеров стоит первой?

После череды досадных ошибок Косторной на льду ее главным тренером внезапно стал Розанов. Что ж, эта риторика вполне в духе знаменитых супругов.

Делай деньги, позабыв покой и лень

Если Плющенко пытается хоть как-то выстроить образ бескорыстного рыцаря, то его энергичная жена и не скрывает своего главного жизненного интереса. Каждый пост в ее Инстаграме так и кричит: "Мы богаты!", "Мы успешны!", "Смотрите, какие у меня цацки!" Вот и Алене Косторной за услуги академии Плющенко выставили счет. В финансовом достатке и любви к брендам нет ничего плохого. Только вот у меня складывается ощущение, что деньги являются для Яны единственным мерилом успеха. Кстати, у Этери Тутберидзе в гардеробе тоже есть одежда "Луи Виттон", только она почему-то не вопит об этом из каждого утюга. Заслуженный тренер РФ предпочитает хвастаться успехами своих учеников, а не бриллиантами и сумочками.

Ни раз попадались на вранье

За Яной Александровной шлейфом тянется череда сомнительных историй, когда её, скажем так, версия событий сильно расходится с тем, что происходило в реальности. Считаем. Помолвка с дизайнером Филиппом Плейном - раз. Ссора в певицей Дакотой из-за сумок "Луи Виттон" (напомню, Рудковская сама себя провозгласила амбассадором бренда в России) - два. Скандал с оплатой счетов за услуги академии Плющенко - три.

И это только случаи отборного качественного вранья, о котором стало известно широкой публике. Кроме того чета Плющенко-Рудковкая знаменита своей политикой двойных стандартов. Вспомните рекламный ролик, в котором они призывали голосовать за поправки в Конституцию РФ. Их дом, набитый доверху предметами роскоши, пришлось сильно преобразить ради съемок. Из кадра вынесли все, что могло бы раздражать рядового россиянина среднего класса. Вот удивительно: в своем инстаграме Яна каждый день тычет нам в лицо богатством, а в рекламе показали, как скромно живет эта семья.

Амбиций выше крыши

Нам ли не знать, как агрессивно-амбициозна семейка Плющенко-Рудковская. После открытия своей академии Плющенко заявил, что станет тренером по фигурному катанию номер один в мире (не хочет стать, а станет!) Рудковская уверена: именно она научила россиян культурно завтракать. То есть без этой четы в нашей стране фигурное катание было в упадке, а дорогие соотечественники имели обыкновение жрать из свиного корыта 😂 Очевидно, только благодаря супружеской паре Яны и Евгения в России происходит хоть какой-то прогресс.

Печальный Гном

Плющенко и Рудковская критиковали Этери Тутберидзе за то, что та якобы тренирует своих подопечных слишком жесткими методами. А сами-то держат несчастного Гном Гномыча в таких ежовых рукавицах, которые и не снились воспитанницам "Хрустального". Мальчик уже и на камеру неоднократно говорил, что устал от ежедневных тренировок, рекламных фотосессий и хождения с мамой по светским тусовкам и психиатрическим экспертизам. Однако папа и мама отказываются слышать своего сына. Возможно, если бы Гном попал к более милосердным родителям, он бы тоже "стал чаще улыбаться"?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates