“Я плохая девочка”: Пугачева вспомнила о бунтарском детстве

Share it Please


15 апреля празднует свой день рождения легендарная певица, Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева. Первыми поздравила именинницу со знаменательным днем ее семья – муж Максим Галкин и двойняшки Лиза и Гарри. Близнецы подготовили трогательные стихотворения и самодельные открытки, а супруг преподнес букет цветов. Запись с главными моментами торжества Галкин опубликовал в социальной сети. «С днем рождения, любимая!» – лаконично подписал он публикацию. Не обошлось и без сюрприза, который Алла Борисовна преподнесла своим поклонникам.

В праздничный день Пугачева появилась в специальном выпуске шоу Максима Галкина «Музыкалити». Компанию ей составила молодая певица Юлия Зиверт. Но если зрители ожидали бурной дискуссии о состоянии современного шоу бизнеса, как это было в случае с Ларисой Долиной и Валей Карнавал, то ее не получилось. Алла Борисовна делилась милыми воспоминаниями о днях своей юности, а Зиберт рассыпалась в комплиментах таланту и неиссякаемой энергии Примадонны.

В какой-то момент в эфире прозвучала композиция «Косички» в исполнении певицы Mary Gu. В песне речь идет о хорошей девочке, которая отрезала косички и стала плохой. И Пугачева призналась, что в ее жизни была похожая история. «Я была еще совсем юной девочкой. Меня заставляли все время эту косичку носить. И мне подруга говорит: «Давай посмотрим, как без нее». Взяли эту косу, отрезаем, и я понимаю, что ее уже не приставишь назад. Я боялась вернуться домой, поняла, что я плохая девочка, и осталась у подружки. Телефона не было, все переживали ужасно за меня. Наутро я пришла», – поделилась со зрителями Алла Борисовна.

В конце программы в адрес Пугачевой прозвучали поздравления от звездных коллег по цеху. А Зиберт подготовила для именинницы особенный подарок – кавер на хит «Айсберг», который в свое время сочинил для Примадонны Игорь Николаев на стихи поэтессы Лидии Козловой. Алла Борисовна восприняла этот сюрприз с теплым чувством. Она отметила, что, как правило, другие исполнители согласовывают с ней каверы на ее популярные треки. И она не возражает, поскольку сама уже давно завершила свою вокальную карьеру.


«Я ничего не имею против, потому что я люблю свои песни. Я их не пою сейчас, но они должны жить, они должны звучать по-новому. Вот, например, дети мои – Гарик и Лизочка, они обожают эти песни. Кавер Юли мне очень понравился, спасибо большое! Песня будет жить. Дорогая Юля, я очень рада, что песня «Айсберг» попала к тебе, что ты пожелала ее спеть, что эта песня обретает новую жизнь в таких надежных руках, голосовых связках и в таком очаровательном существе, как Зиверт», – подчеркнула Алла Пугачева.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates