Никакой пластики и кривые зубы: как выглядела Пугачева, когда Галкину было два года

Share it Please


Максим Галкин опубликовал видео, записанное в 1978 году. На этих кадрах тогда ещё молодая Алла Пугачева исполняет песню «Женщина, которая поёт» для космонавтов Георгия Гречко и Юрия Романенко. Выступлением супруги ведущий, как можно догадаться, поделился в Инстаграме в честь Дня космонавтики.

Поклонники уже и забыли, как певица выглядела до проделанного апгрейда — пластики и новых зубов. 29-летняя Пугачева, как и многие, имела свои особенности внешности, которые со временем изменила в себе. Фанаты считают, что она это зря сделала — потеряла свою яркую индивидуальность.

Забавно, что Галкину на тот момент, когда была сделана эта запись, было всего лишь два года. Сейчас разница в возрасте между супругами уже почти не «бросается» в глаза. Алла Борисовна отчаянно молодится, а Максим, наоборот, старается придерживаться имиджа, благодаря которому он выглядит более взрослым и солидным.

Несколькими днями ранее Галкин показал, как его жена поёт песню «Мы в этой жизни только гости», написанную Татьяной Снежиной. Записать эту песню Примадонна решила после просмотра картины «Чернобыль», которую снял Данила Козловский. В 1986 году вскоре после аварии на АЭС Примадонна по просьбе ликвидаторов приехала с концертом для пострадавших в Припять. Артистка согласилась выступить на открытом воздухе, несмотря на опасность заражения.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates