«Любимая мамулечка!» - Гарри Галкин с роскошными розами в День Рождение Пугачевой

Share it Please


У каждого из нас есть люди, которых мы ценим и любим. Такие люди нашу жизнь наполняют красками, превращая даже обычный день в праздник. А если на календаре важная дата, то дом наполняется, как полная чаша, нежностью и заботой, вниманием людей, которые так сердцу дороги.

В этой публикации Вы узнаете, как Гарри Галкин с роскошными розами в День Рождение примадонны поздравлял трепетно и робко Аллу Пугачёву.

Фотографии сделаны 15 апреля 2021 года, когда легендарной эстрадной звезде и просто любящей маме исполнилось 72 года. С этой важной датой хотим поздравить певицу, пожелав оставаться такой же восхитительной.

Алла Пугачёва давно стала примером для целеустремлённых и уверенных женщин. Она талантливая и обаятельная, добрая и очень понимающая.



У певицы большое и чистое сердце, а потому она заботится не только о своей карьере, но и помогает молодому поколению «стать на наги», проявив талант. Для этого Алла Пугачёва организовывает много интересных проектов в самых разных уголках страны и на телевидении.

Сегодня же она больше времени уделяет детям, отодвинув на второй план звёздную карьеру. Ведь Максим Галкин даёт возможность жене отдохнуть от утомительных светских будней и шоу-бизнеса с журналистами.

Она сам делает фото, радуя поклонников интересными событиями. К примеру, данные снимки именно им были сделаны в честь 72-летия жены.

Все, кому интересно узнать новости мира и увидеть загородный дом знаменитости, будут приятно обрадованы данными снимками, ведь они являются по-истине эксклюзивными. Гарри Галкин с роскошными розами буквально пару часов назад поздравил с Днём Рождения Аллу Пугачёву.

А читатели нашего Яндекс.Дзен уже сейчас могут рассмотреть подробно фотографии. Такого эксклюзива даже телевидение пока не показывало. С нами Вы всегда в центре всего самого важного и увлекательного.

На фото 2021 года видно, как Гарри Галкин с роскошными розами в День Рождение поздравляет именинницу, говоря «Любимая мамулечка!» и вручая поздравительную открытку, сделанную своими руками.

Не менее интересный подарок приготовила маме и Елизавета Галкина: она рассказала стихотворение и в своей любви мамулечке призналась, затем неожиданно из-за дивана достала яркий поздравительный плакат.

Лиза Галкина сама его нарисовала, а ниточки к воздушным шарикам она сделала настоящими, что приятно удивило именинницу. Дети у певицы талантливые и делают с изюминкой подарки. Желаем всей семье счастья.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates