"Чудом спаслись": Пугачева и Игорь Николаев попали в серьезное ДТП

Share it Please


Алла Пугачева, отметившая недавно свой 70-летний юбилей, едва не рассталась с жизнью под колесами автобуса. Эту историю обнародовал композитор Игорь Николаев в студии авторской программы Киры Прошутинской «Он и Она». Новый выпуск передачи вышел в эфир в пятницу 10 мая. Впервые для многомиллионной аудитории прозвучали неожиданные факты из жизни Примадонны, о которых раньше Николаев никому не рассказывал.

Композитор припомнил прежние времена, когда он и Пугачева были молодыми, бедными и счастливыми. Однажды они вышли из квартиры Аллы Борисовны в два часа ночи, чтобы добраться до квартиры Николаева на Алтуфьевском шоссе. Транспорт уже не ходил, и знаменитости остановили попутку. Им пришлось ехать через всю Москву на КАМАЗе. А затем, в пустой квартире, где даже мебели не было, звезды шоу-бизнеса ели пельмени на перевернутой швейной машинке, заменившей им стол.

Сегодня Николаев вспоминает о том времени, как о самом счастливом в своей жизни. «Был жуткий случай, когда мы уже переехали, жили в своей квартире на улице Новаторов, но у меня из транспорта были только санки. Пугачева говорит: «Ну, покатай меня». Я ее на санки посадил. И я вывез ее через арку. И вот наш дворик кончился, и проезжая часть. Это на мой день рождения было, на 17 января. А на улице самой снега нет. И асфальт. И санки застряли. То есть они не едут. Она ж на них сидит. Я не могу по асфальту их протянуть. И на нас едет автобус. А автобус не может свернуть, потому что по бокам огромные сугробы. Он не может ни влево, ни вправо. Сугробы двухметровые. И он вот так вот дыщ, дыщ об эти сугробы. И мы смотрим, как обреченные на это, мы даже не пошевелились», – рассказал композитор телезрителям.

Каким-то чудом водитель все-таки сумел остановить автобус буквально в метре от оцепеневших звезд. Он выскочил из транспортного средства и с угрожающим видом направился к нарушителям правил дорожного движения. Николаеву на секунду показалось, что водитель сейчас надает им тумаков. Но Пугачева не растерялась. На ней была надета белоснежная песцовая шубка и такая же кругла шапочка. Она быстрым движением сняла шапку, чтобы стали видны ее рыжие волосы. А затем Примадонна запела один из своих известных хитов. Кажется, это был «Арлекино», припоминает Николаев. Ошеломленный водитель согласился покатать знаменитостей по ночной Москве. «Это была шикарная ночь», – признался Игорь Николаев.

Пока звезды катались на автобусе, пробила полночь, и наступил день рождения композитора. Тут Пугачева спохватилась, что не приготовила подарка для именинника. Внезапно у киоска «Союзпечати» им повстречался мужчина со щенком за пазухой. «Купите щенка», – предложил ночной прохожий. Алла Борисовна обрадовалась: «Вот тебе и подарок на день рождения». И в самом деле купила щенка для своего друга и коллеги.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates