«Арнтгольц не захотела за него замуж, а другая - мечтала»: Анатолий Руденко, его жена, которая была музой для Говорухина

Share it Please


Среди успешных киноработ актера в его фильмографии можно выделить такие: "Сердце не камень", "Красная королева", "Все только начинается", "Вместе", "Два Ивана", "Спираль", "Ангел-хранитель", "Моя Пречистенка", "Проездной билет", "Дуэль", "Табу", "Никогда не говори "никогда", "Одна жизнь", "Третий должен уйти", "Берега моей мечты" и многие другие.

В основном актеру доверят играть романтических героев, которые имею мужественный характер и могут справится с любыми жизненными испытаниями. Также многие поклонницы отмечают внешние данные актера, считают его одним из самых стильных и привлекательных.

Что касается личной жизни, то во время учебы в "Щуке" у Анатолия был роман с будущей актрисой Ольгой Семиной.



С 2006 года Руденко проживал в незарегистрированном браке с актрисой Татьяной Арнтгольц. Их отношения длились два года. Анатолий видел в Татьяне свою будущею жену, но она выходить замуж не хотела, поэтому они и расстались.

Во время съемок в популярном сериале "Ангел-хранитель" актер познакомился с актрисой Дарьей Поверенновой, которая старше его на 13 лет. Так случилось, что во время съемок у актеров возникли романтические отношения. Мама Анатолия была не в восторге, что он живет с Дарьей. Отношения Анатолия с актрисой Поверенновой длились на протяжении 3 лет, актриса мечтала стать его женой.

Но в 2010 году актер Руденко познакомился с актрисой Еленой Дудиной, с которой он снимался в картине "Вчера закончилась война". Анатолий сразу же влюбился в красавицу Елену. Актриса, до их знакомства, спела стать музой для знаменитого режиссера Станислава Говорухина.

В итоге Анатолий расстался с Дарьей. В 2012 году Руденко и Дудина поженились, в этом же году у них родилась дочь Милена.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates