Повзрослевшая дочь Началовой довела до слёз участников «Модного приговора»

Share it Please


Дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина заставила плакать участников передачи «Модный приговор» на Первом канале. Она исполнила в эфире песню матери «Герой не моего романа».

Выпуск был посвящён 30-летию другого популярного телевизионного проекта — молодёжного музыкального конкурса «Утренняя звезда». По этому случаю на место приглашённого судьи сел стоявший у истоков проекта Юрий Николаев, пришли в студию и повзрослевшие участники шоу.



Вспомнили в «Модном приговоре» и о Юлии Началовой, которая когда-то одержала победу в конкурсе. Дочь певицы вспомнила, что мама при жизни рассказывала ей об участии в телепроекте. Она отметила, что шоу послужило стартом в музыкальной карьере её мамы.

Николаев, в свою очередь, перебросил символический мост из прошлого в настоящее и подарил Вере игрушечного тигрёнка: примерно такой же был талисманом Началовой на «Утренней звезде».

Известной исполнительницы не стало 16 марта 2019 года. Она скончалась в возрасте 38 лет от заражения крови, которое привело к остановке сердца. Незадолго до этого певица натёрла ногу и случайно заработала гангрену.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates