"Пацанка очаровала миллиардера": знакомство в самолете привело Наталье "Глюкозы" Ионовой к роскошной жизни

Share it Please


В этом году певице Наталье Чистяковой-Ионовой исполнится 35 лет. Двадцать лет назад, когда она эпатировала страну своими образом девчонки-сорванца, никто не мог предугадать, как сложится ее жизнь...

Между тем Наталья после головокружительной певческой карьеры сумела устроить свою жизнь на зависть многим. Сейчас она – жена миллиардера, который в ней души не чает и мама двоих дочек-красавиц.

Редко кто из певиц тех времен может похвастаться сложившейся и счастливой жизнью. А вот Наталье это удалось.

***

Знакомство в самолете

Наталья родилась в самой обычной московской семье. Однако с детства отличалась пробивным, веселым и легким характером. Не буду углубляться в то, как певица Глюкоза строила карьеру. Наталье повезло попасть к гениальному продюсеру Фадееву, и совместными усилиями ее песни стала напевать вся страна.

Образ из клипов соответствовал реальности. Наталья была эдакой "пацанкой": веселой, отрывной, но не вульгарной. Всегда умела и любила трудиться.



С будущим мужем, Александром Чистяковым, Ионова познакомилась в 2005 году в самолете, когда она летела на гастроли в Чечню.

Рейс был ранний, а Наталья была невыспавшейся. Поднявшись на борт и сев в кресло, сразу же уснула. Вот только место она заняла не свое, а Чистякова. Тот был очень удивлен, когда обнаружил певицу на своем месте. И не стал ее будить.

Говорят, что симпатичную девушку он заприметил давно, просто стеснялся проявить знаки внимания из-за разницы в возрасте.

На момент знакомства с Александром Наталье было 19 лет, а ему — 33 года.

***

Ревность Собчак и вскрытая переписка

На том же борту летела Ксения Собчак. Она дружила с обоими, и познакомила их. Говорят, что химия между Чистяковым и Ионовой возникла сразу.

На момент знакомства Александр был разведен, в первом браке у его был ребенок.

В свои 33 года Чистяков был состоявшимся бизнесменом. Наталья же была еще взбалмошной 19-летней девушкой – эта непосредственность, похоже, и привлекла бизнесмена.

Спустя почти 10 лет после знакомства вскрылись интересные подробности. Оказывается, Ксения Собчак и Чистяков были не просто "друзьями", и даже в личной переписке она посылала ему интимные фотографии. Этот факт вскрылся после того, как хакеры взломали телефон Ксении Анатольевны.

Вот что писала Лена Миро об этом курьезе:

Пока Собчак и муж Ионовой Чистяков суетливо оправдывались о своей связи, Наташа хранила молчание.

Наталья сделала вид, что ничего и не произошло. Это -- адекватная и продуманная реакция, которой я не ожидала от нее. Реакция, которая заставила меня задуматься о том, не ошибаюсь ли я на её счёт.


***

Двое детей, дружба с тещей и счастливая жизнь

Ионова уже давно отошла от гастролей и плотной работы. После замужества она могла позволить себе не перерабатывать.

Ее инстаграм пестрит счастливыми семейными фото. Сама Наталья после двух деток выглядит потрясающе: дают о себе знать регулярные нагрузки в спортзале.

Меньше чем через год после свадьбы у супругов родилась дочь, которую они назвали Лидией, а спустя еще четыре года на свет появилась Вера. Первые и вторые роды проходили в Испании.

Наталья сумела подружиться и со свекровью.

Родители Александра – представители классической питерской интеллигенции, в то время как Наталья даже не получила специального образования. Однако она сумела подобрать "ключик" к сердцу родителей Чистякова.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates