Как изменились отношения Бузовой и Киркорова после скандала

Share it Please

 

Все давно стали замечать очень нежную дружбу между королем поп-сцены и теле-дивой. Певец постоянно флиртует с Олей при камерах.

Этих двоих связывает не только работа, но еще и крепкая дружба. У Киркорова и Бузовой есть много общих проектов, так же они часто появляются вместе на светских вечеринках.

Оба публикуют снимки в объятиях друг друга и рассказывают о совместном досуге.

"Только с тобой мы можем созвониться вечером и спонтанно встретиться, чтобы поболтать и поесть жареной картошки с грибами, курочку и соленые огурчики", - подписала Бузова серию снимков c Киркоровым на своей странице в Instagram.



Так же был момент, когда Оля захотела переехать к Филиппу и он полностью поддержал эту идею.

"Для тебя подготовлю аристократическую отдельную спальню с французским шиком. И приму с русской душой..." - написал Киркоров.

Недавно дружба дала небольшую трещину из-за событий на премии "Жара". После того, как Ксения Собчак напомнила Ольге о бывшем молодом человеке, а Филипп попросил Бузову не обижаться сказав, что "она сама не без греха" намекая на другого мужчину, Оля в слезах покинула премию, даже не дождавшись ее окончания.

После этого Ольга отписалась от своего знаменитого "друга".

Но не прошло и недели с бушующих страстей, как Филипп и Оля снова вышли в свет вместе на премьеру мультфильма «100% Волк». Где Киркоров на прощание пошутил, что увидится с Олей дома, а дочь певца Алла-Виктория еще и крепко обняла Бузову.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates