Этот неравный роман удивил всю Россию: Ангелина Вовк объявила, что готова выйти замуж за певца Юлиана

Share it Please


Как оказалось между бессменной ведущей «Песни года» Ангелиной Вовк и исполнителем Юлианом завязались серьезные отношения. Артистка призналась, что он ей нравился уже давно. Однако, времени на роман с темноволосым красавцем у нее не было в связи с высокой загруженностью на работе.

Теперь же Юлиан заявил, что не за горами свадьба. На эту новость уже отреагировала Вовк, отмахнувшись от удивленных взглядов репортеров. «А почему нет? Я не такая старая, он — не такой молодой!», — рассказала она sobesednik.ru. Журналисты издания даже наблюдали как Юлиан страстно расцеловывает Ангелину Михайловну в щеки.



Хотя погружать в подробности посторонних певец не торопится. Несмотря на то, что лица они публичные, он верит в воздействие со стороны. Селебрити добавил, что причиной этому стал негативный опыт предыдущего брака, который стал публичным и с треском развалился.

«Потому как счастье любит тишину. Теперь я в этом убедился абсолютно точно. Печальный опыт с Анастасией заставил меня пересмотреть свое отношение к публичным союзам» — отмечал Юлиан.

«До Анастасии я никому не рассказывал о своей личной жизни, и у меня, поверьте, все было хорошо. Так будет и впредь», — уверен он. Вместе им очень хорошо. Певец вообще ощущает с ней полную идиллию. О дате свадьбы звезды пока что не объявили.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates