"Кошмарило так, что вылетал из жизни": Лещенко перенёс четыре сердечных приступа

Share it Please


Артист опроверг обвинения в том, что он якобы заразил коллег по эстраде.

Певец Лев Лещенко перенёс четыре сердечных приступа после того, как переболел коронавирусом в прошлом году. Об этом он сам рассказал в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия-1".

Артист признался, что сильно переживал из-за обвинений в свой адрес в том, что он якобы заразил коллег по эстраде. Чтобы развеять эти слухи, Лещенко рассказал, как всё было.

"Это не как оправдание, я просто говорю: я приехал из Америки с гастролей 11-го числа (марта. — Прим. Лайфа). Вот хронология. 13-го я пошёл на день рождения — я прекрасно себя чувствовал", — рассказал певец.

По его словам, отличное самочувствие сохранялось ещё десять дней после мероприятия. Кроме того, ни один из водителей артиста так и не заразился.

"Во всяком случае, Боря, ни одного человека я не заразил", — обратился он к ведущему программы Борису Корчевникову.

После того как Лещенко попал на реанимационную койку, он осознал всю ценность здоровья. Певец признался, что у него абсолютно пропало чувство страха. Однако, несмотря на выздоровление, коронавирус всё же оставил след: четыре раза артисту приходилось вызывать скорую помощь из-за сердечного приступа. И каждый раз после помощи врачей он возвращался к работе.

"У 90% переболевших обязательно возникают какие-то осложнения. У меня, например, было потом четыре сердечных приступа — возникала мощная стенокардия, меня кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни", — рассказал артист.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates