«Врач сказал, что надо делать операцию»: Стриженова рассказала о своем состоянии

Share it Please


Звезда была госпитализирована в больницу после падения

Телеведущая Екатерина Стриженова во время прямого эфира оступилась и упала с подиума. Знаменитость была госпитализирована в больницу, где ей сообщили о переломе руки.

«Вчера со мной случилась такая катавасия, я упала в нашей студии. Оступилась, просто оступилась, у нас там подиум. И улетела, ударилась сильно. И попой, и головой, но основной удар пришелся на руку. И она сильно распухла прям на глазах. Даже голова разболелась от боли», — рассказала ведущая.

Екатерина позвонила врачу Елене Малышевой, которая посоветовала ехать в Боткинскую больницу. «Рентген показал, что перелом сложный, нестандартный, со смещением, с осколками. И врач сказал, что надо делать операцию, ставить пластинку», — призналась Стриженова.

Звезда отметила, что сейчас уже отошла от наркоза и чувствует себя хорошо. Она пошутила, что, по словам хирурга, на скрипке играть не сможет, но на пианино — вполне.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates