"Врачи буквально спасали жизнь": Верка Сердючка страдает из-за тяжёлой болезни

Share it Please


По словам продюсера, состояние певца связано с травлей в его адрес после конкурса Евровидение.

Известный украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, уже долгое время находится в тяжёлой депрессии. Об этом рассказал продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин.

По словам Разина, в 2007 году после Евровидения российская сторона якобы устроила травлю Данилко из-за песни, которую он тогда спел. К слову, композиция Dancing Lasha Tumbai принесла певцу тогда второе место. После жёсткой критики выступления Сердючки в России прекратились. Как отметил продюсер "Ласкового мая", это событие окончательно добило артиста.

"Конечно, травлю Андрей не мог пережить. Он тонкой души человек и очень болезненно отнёсся к этому. Андрей заболел. У него была глубочайшая депрессия. Врачи буквально спасали ему жизнь", — написал Разин на своей странице в "Инстаграме".

Ранее украинский продюсер Юрий Никитин, который сотрудничает с Веркой Сердючкой, сообщил о тяжёлой болезни артиста. При этом он не уточнил, какой именно. Отмечалось также, что заболевание Андрея Данилко "гораздо серьёзнее, чем кажется на первый взгляд". Однако чуть позже менеджер Сердючки объяснил заявления о тяжёлой болезни артиста. Оказалось, что на самом деле у певца не столь глобальные проблемы со здоровьем.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates