Самовлюбленная особа: такой я увидела Анастасию Макееву в "Секрете на миллион"

Share it Please


Буквально вчера вечером канал НТВ показал нам очередной выпуск "Секрета на миллион", главной героиней которого в этот раз стала актриса и певица Анастасия Макеева.

Лично я до этого выпуска относилась к ней абсолютно нейтрально -я лишь знала, что обычно ей доставались роли каких-то не совсем приятных дамочек, и что она поет в мюзиклах.

А вот что она за человек - я вообще не имела представления.

Но после просмотра этой передачи мне все стало ясно - Анастасия Макеева слишком сильно любит себя и не всегда уважает других.



И это еще мягко говоря.

Чего стоит только вся эта ее любовная история с женатым мужчиной и отцом четверых детей, с которым она начала романтические отношения, зная все эти факты.

И ее тут ничего не смутило. Вот абсолютно ничего.

Причем, она еще и с такой неприязнью говорила о жене своего очередного избранника и матери его детей, что мне было вообще неприятно все это слушать.

Как и о том, что его жена еще, оказывается, требует от отца своих детей денег на их содержание,

А что, она должна содержать их одна?

Наверное, в ситуации актрисе было все же было бы лучше промолчать и подумать - а не повторит ли она, красавица Макеева, судьбу этой женщины?

Которого она все же развела с его супругой.

И за которого сама собралась замуж.

Кстати, об этом ее даже спросила и ведущая Лера Кудрявцева.

Но нет - певица мюзиклов, по-моему, считает, что она настолько хороша, что от нее уйти к другой невозможно.

Смотрим дальше и видим следующее.

У Макеевой не только жена ее возлюбленного Романа плохая - актриса, оказывается, имела смелость (или это называется как-то по-другому?) диктовать свои условия оплаты ее работы известному режиссеру Светлане Дружининой.

Которая пришла в студию и об этом рассказала.

Причем, недовольная оплатой и переработкой Макеева при всем при этом позволяла себе постоянно опаздывать на съемки. О чем режиссер тоже всем и сообщила.

Как интересно!

Макеевой - "звезде", значит, опаздывать можно, а вот недоплачивать ей никак нельзя.

Но и это еще не все.

А чего стоит ее ссора с Анастасией Стоцкой, о которой Макеева позволила себе нелицеприятно публично высказываться, когда ту не взяли в мюзикл, в который взяли Макееву?

Конечно, в студии вроде бы все закончилось хеппи-эндом: приглашенная туда заметно постаревшая, на мой взгляд, Стоцкая, и Макеева вроде бы помирились и даже обнялись.

Но осадочек, как говорится, остался.

Да и вообще, как мне показалось, даже мама Анастасии Макеевой не решается с ней спорить. Иначе чем объяснить слова мамы о том, что четвертый по счету избранник ее дочери с четырьмя детьми - это именно то, что ей нужно. И что мать одобряет ее выбор?

На мой взгляд, даже мама, зная непростой характер своей дочери, просто не хочет ей ничего объяснять.

Потому что у Анастасии, как говорится в той поговорке, есть только два мнения - одно ее, и второе - неправильное.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates