"Стесняюсь смотреть": Актер Иван Охлобыстин предложил закрыть Первый канал

Share it Please


Звезда сериала "Интерны" Иван Охлобыстин высказался о своем отношении к российскому телевидению и предложил закрыть Первый канал.

Охлобыстин не раз говорил, что предпочитает не смотреть телевидение. Исключение актер может сделать в том случае, если в эфире показывают сериал или программу с его участием. Особенную неприязнь у него вызывает Первый канал.

Артист рассказал, что стесняется включать не только Первый канал, но и "Россию-1". Он полагает, что вещание этих площадок не несет никакой пользы обществу, а в особенности юному поколению зрителей.

"Первый канал стесняюсь смотреть, второй — тоже. Честно говоря, закрыл бы их к чертовой матери. Такой негатив у меня в их отношении. Все, что можно было вредного сделать для воспитания нации, они сделали. Нам враги не нужны, у нас есть Первый канал", — высказался артист в беседе с журналистами портала StarHit.

Кроме этого, представителям прессы удалось выяснить, что знаменитость не питает симпатию и к другим телеканалам. При этом он осознает, что они трудятся на свою аудиторию.

Охлобыстин добавил, что на телевидении должна существовать цензура. С ее помощью такие проекты, как "Дом-2", не смогут перезапуститься на других площадках.


Автор: Светлана Акульшина
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates