Неразлучны с юности: Вячеслав Разбегаев встретил свою женщину на заре жизни

Share it Please


В нашем кинематографе не так много актерских пар, которые могут похвастаться крепким и счастливым браком. Ведь многочисленные разводы уже давно стали привычным делом. Тем не менее, ещё остаются супружеские пары в актерской среде, отношения которых сложились в далекой молодости и продолжаются по сей день.

Виктор Добронравов

Сын известного отечественного артиста Федора Добронравова уже давно зарекомендовал себя, как самостоятельный актер, с чьим именем связанно множество известных кинокартин и театральных постановок. Зрители могли не раз видеть Виктора в таких проектах, как "Братья по обмену", "Т-34", "Рубеж" и других.



Привлекательный и харизматичный актер никогда не страдал от нехватки внимания со стороны противоположного пола. Однако в пример всегда ставил брак своих родителей, которые вместе со школьной скамьи. Поэтому свою единственную избранницу Александру встретил ещё в юношеские годы. Молодые люди вместе посещали музыкально-театральную школу.

После окончания школы судьба ещё не раз сводила будущих супругов. Виктор и Александра поняли, что не могут быть друг без друга и в 2010 году поженились.

Полгода спустя Александра подарила супругу дочь Варю. А через несколько лет на свет появилась вторая дочь Василиса. Сегодня их брак служит настоящим примером крепких и счастливых отношений.

Андрей Носков

Первая большая известность к Андрею Носкову пришла после исполнения роли домработника в популярном комедийном сериале "Кто в доме хозяин?". Однако его кинобиография и широкое актерское амплуа не ограничилось лишь комедийными проектами. На его счету такие фильмы, как "Морозова", "Василиса", "Глянец" и другие.


Несмотря на большую известность и востребованность, в личной жизни мужчина оказался истинным однолюбом и семьянином. С будущей супругой Анастасией актёр познакомился в стенах родного театра. Девушка пришла в качестве зрителя, и проскочившая искра между парой вскоре переросла в роман.

Сегодня брак Андрея и Анастасии длится уже более 20 лет, а в счастливой и крепкой семье подрастает двое детей, сын Тимофей и дочь Глаша.

Вячеслав Разбегаев

Вячеслав Разбегаев уже давно известен в российском кинематографе своими яркими и запоминающимися ролями. На его счету множество популярных картин, как "Грозовые ворота", "Антикиллер", "Немой" и другие.



Вячеслав Разбегаев не из тех актеров, кто привык выставлять свою личную жизнь на показ, поэтому известно не так много. Мужчина оказался прекрасным семьянином, а так же верным и любящим мужем.

Он давно счастлив в браке с женщиной по имени Наталья, с которой познакомился в далекой молодости. Впоследствии она родила Вячеславу трех прекрасных дочерей.

Сегодня Разбегаев продолжает умело совмещать успешную актёрскую карьеру и счастливую семейную жизнь.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates