Гарри Галкин вручил шикарный букет маме на свой День Рождения

Share it Please


В середине сентября 2020 года Гарри Галкин с сестрёнкой отмечают своё 7-летие. В честь этого важного события дети решили поздравить не только друг дружку, но и любимых родителей: Максима Галкина и Аллу Пугачёву.

Как Гарри Галкин вручил шикарный букет маме на свой День Рождения все желающие могут увидеть прямо сейчас, посмотрев редкие фото 2020 с Аллой Пугачёвой. Снимки сделаны в доме знаменитости 18 сентября.

Проснувшись рано, Гарри решил порадовать сестру и маму, подготовив заранее для них букеты цветов. А его папа Максим Галкин помог сынишке устроить для своих любимых красавиц незабываемый праздник.

На фото видно, как одетый торжественно и солидно Гарри прямиком идёт в гостиную, чтобы вручить букет цветов маме и сказать искренние слова благодарности за ту любовь и ласку, которую она каждый день дарит.



Пройдя в комнату, мальчик видит Аллу Пугачёву на диване у журнального столика. Ещё до этого момента снимающий всё на видео Максим Галкин удивился, когда увидел с цветами самого именинника. Он не сразу понял, кому букет предназначается. Оказалось, что цветы для любимой мамы.

Так, в День своего Рождения 7-летний Гарри Галкин сделал неожиданный и очень приятный сюрприз для своей мамы. Кроме цветов, он вручил ей и папе символичные подарки, сделанные своими руками.

Гарри не забыл поздравить и сестрёнку, ведь ей тоже 7 лет исполнилось. Для Лизы братик придумал сразу несколько сюрпризов - подарки и стихи.

Алла Пугачёва была в восторге от неожиданного и невероятно приятного сюрприза, а потому поспешила обнять сынишку. Увидеть, как мама с сыном нежно обнимают друг дружку, можно на фрагментах из видео.

Данный сюжет сделан в честь Дня Рождения очаровательных детишек, которые всегда стараются радовать своих родителей. Мы поздравляем Лизу и Гарри с праздником, желаем успехов в учёбе, улыбок и счастья.

Посмотреть на редкие снимки на День Рождение детишек любопытно, наверняка, многим интернет-пользователям, которые хотят знать первыми звёздные новости. Для них опубликованы здесь лучшие кадры.

На фото Гарри Галкин и Алла Пугачёва с цветами. Снимает момент тем временем папа именинника, а его сестрёнка Лиза поддерживает брата, поздравляя вместе с ним маму с папой со своим Днём Рождения.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates