"Женская преданность": жена Сергея Жигунова осталась с ним несмотря на измены и предательства

Share it Please


Мудрость это или банальное неуважение к себе? Вопрос сложный, с двойным дном.

С одной стороны, умение сохранить семью и быть тылом для своего успешного супруга – это здорово. Но, с другой, стороны, а как же самоуважение? Ведь если муж после долгих совместных лет уходит к другой женщине, это своего рода предательство.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

На днях известный российский актер и продюсер Сергей Жигунов сделал официальное заявление о расставании с женой, актрисой Верой Новиковой. Даже в социальных сетях появилось свидетельство о разводе.

Их брак распался во второй раз – в 2007 г. они уже расставались после 20 лет совместной жизни. Тогда Жигунов уходил к своей партнерше по съемкам Анастасии Заворотнюк. Тогда об их служебном романе не писал только ленивый: "няня Вика" влюбила в себя своего босса не только в сериале, но и в реальной жизни.

После этой неприятной истории Вера Новикова нашла в себе силы дать мужу второй шанс и снова вышла за него замуж. И вот ей снова пришлось пережить предательство, а самым болезненным стало то, что она узнала о причине их развода из СМИ – так же, как 13 лет назад…

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

О темпераменте самого главного мушкетера советского кино ходили легенды. Михаил Боярский всю жизнь пользовался большим успехом у женщин. Также он всегда люби выпить. "Женщины и вино" – такой лозунг звучит здорово только в кино, а вот в реальной жизни такого мужчину приходится буквально отвоевывать у всего мира. И единственная жена Боярского, Лариса Луппиан, на протяжении десятилетий этим и занималась.



– Я испытала всё! Унижения, оскорбления, растаптывания моего достоинства, - признается Лариса.

Она решила уйти. Муж пожал плечами – иди. Но в канун бракоразводного суда его свалил приступ страшного панкреатита. Поджелудочная железа не вынесла запоев. И валяясь в больнице, Боярский вдруг понял – да он же любит свою жену!

В результате пара до сих пор вместе.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Когда 20 лет назад они закатили шикарную свадьбу, мало кто верил в их долгий союз. Тем более, фанаты певицы Королевой долгое время надеялись, что их "Русалка" вернутся к своему "Дельфину" Игорю Николаеву. К бывшему продюсеру она не вернулась, а брак с Глушко оказался на удивление крепким и дружным. Сергей подружился с тещей и они всей семьей (Наталья, Сергей, их сын Архип и теща) довольные и счастливые позировали перед объективами журналистов.

Однако в прошлом году грянул скандал. оказывается, Глушко давно изменял своей жене.

Певица поступила мудро: попыталась простить мужа и сохранить брак. Тем более, что "Тарзан" на всю страну покаялся в своих похождениях и заявил, что семья ему дороже.

Джиган (Денис Вайнштейн) и Оксана Самойлова

Эта пара молодых и амбициозных людей полюбилась россиянам. Брутальный, накачанный певец Джиган и хрупкая, женственная Самойлова были образцом крепкой современной семьи.

В браке родилось четверо детей. Оксана – красивая мама и верная жена, всю себя посвящала заботе о детях и семейном очаге. На нее в инстаграме подписано много миллионов простых людей, которые искренне восхищаются ею.

Вот только однажды весь имидж "идеальной семьи" был порушен. Оказалось, что Джиган вовсе не примерный семьянин. Он регулярно тусил в клубах и, как оказалось, далеко не всегда был верен жене. Кроме того, у него оказалась в наличии наркотическая зависимость. Все эти пороки исполнителя стали общественным достоянием.

Однако оксана мужественно пережила тот непростой период. она простила своего мужа, и они начали все с чистого листа.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates