Бузова на Модном приговоре. А я ничего не имею против Ольги! Привет всем хейтерам тире завистникам

Share it Please


Бузова – как много в этом слове для сердца русского слилось. По моим подсчетам Ольгу ненавидит примерно 100% населения. Тем, кого Бузова бесит, я искренне сочувствую, потому что она просочилась буквально везде. Встаешь утром, включаешь ютуб – там Бузова. Едешь на работу, читаешь ленту Дзена – там тоже Бузова. На работе бухгалтеры обсуждают, как Бузова снова оскандалилась. Вечером поет из колонок в Макдаке. Листаешь перед сном ленту ВК, а там реклама нового концерта. Как же тяжела жизнь, если ты хейтер Бузовой)

А я счастливый человек – мне на Бузову пофиг. Песни её я, конечно, не слушаю, и чем там она занимается мне глубоко фиолетово. Попса – это не панк, который мёртв. Попса, как майская роза, цветет и пахнет всегда. Взять моё поколение, около тридцатника. У нас были Отпетые Мошенники, Руки Вверх, Вирус, Демо – да-да, с той самой Сашей Зверевой, которая теперь советует в инстаграме лизать лоб, когда у детей температура. И что, кто-то из них умел петь? Кто-то из них писал гениальные тексты? Ой не смешите мою футболку с ДиКаприо. Так дайте уже и современным подросткам жечь и деградировать под свою попсу.

Под видео с этой серией на Ютубе лес комментариев, где валяют Бузову на все корки. Ненависть к Ольге затмила даже хрипящую невпопад Еву Польну. Вот уж этого сбитого летчика я бы не приглашала - откуда она вообще всплыла спустя столько лет? Никогда бы не думала, что буду скучать по Бабкиной.

Ну да, Бузовой в программе реально МНОГО. Так для этого её и позвали, нет? Для шоу, для хайпа, чтобы пощекотать народные нервишки. Народ щекочется великолепно и, как мне кажется, по инерции. Не заметила я ничего такого в Ольге, за что её можно столь страстно ненавидеть. Может, и были какие грехи в юности – а у кого их не было, все святые?

Вообще было забавно наблюдать, как Васильев пытается выцыганить сценическое платье для своего музея. Ольга отвечала вполне адекватно. Местами это был очень милый междусобойчик.

Ну вот. И в моем обзоре на передачу Бузова заняла всю первую полосу. Положа руку на сердце, она была гораздо интересней героини. И название выпуска «Привет всем хейтерам тире завистникам» (от 25.03.2021) явно реверанс в сторону Ольги, а не Елены Валиахметовой сорока шести лет отроду.

Хотя там пытались что-то проблеять про то, что ей все завидуют из-за мужа на пятнадцать лет младше, но выглядело не очень убедительно. Героиня отрекомендовалась как руководитель «крупной коммерческой организации» в прошлом, много раз выступала на большой сцене, в Олимпийском на 20000 человек, побеждала в каких-то крупных международных конкурсах, ну а сейчас – угадайте кто – конечно же блогер! *парам-парам-пам-фью!*

"Я лектор, выступаю в сфере питания, в сфере бизнеса, в сфере успеха"

Ну просто спортсменка и комсомолка, разве что на Марс не летала с Илоном Маском. Я не пойму, то ли женщина завралась, то ли именно так должен выглядеть специалист по питанию и успешному успеху? Чего-то я не понимаю в этой жизни.

Так героиню переодел народный стилист. Кстати, самого стилиста тоже недавно переодевали. Для непрофессионала получилось очень даже неплохо. Листайте галерею



Первый комплект от стилистов «Модного приговора»

Цель была – омолодить героиню и, пожалуй, это удалось. Героиня заметно оживилась и начала глупо хихикать (миль пардон, не могу сдержаться - она хихикала уже до конца передачи).



Второй комплект

Вполне носибельный образ для повседневной жизни и городских будней.



Третий комплект

"Костюм Бузовой". За счет вырвиглазного цвета смотрится свежо, но, в общем-то, брючный костюм – он и в Африке костюм.

Вот видите, я сдержала слово. Много фото – мало букв)) Теперь вы рассказывайте, какой из комплектов понравился, а какой нет? Ну и как реагируете на фамилию Бузова тоже рассказывайте, чего уж там))




'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates