"Третий брак, борьба со слухами и неудачные пластики": как живет живая кукла Елена Корикова

Share it Please


Звезда сериала "Бедная Настя" впервые за долгое время появилась перед поклонниками. Фанаты обсуждают внешний вид 48-летней Елены Кориковой.

В последнее время знаменитость не появляется в публичном пространстве. Не так давно актриса купила жилплощадь в Черногории, там и осела. Елена Корикова не участвует в скандальных ток-шоу и мало снимается.

Посты в соцсетях звезды сериала "Бедная Настя" появляются все реже и реже. Видимо, именно поэтому свежая публикация знаменитости в "Инстаграм" была встречена с большим восторгом. Поклонники успели соскучиться по Кориковой.



Елена показала фанатам новый снимок. Кадр был создан в салоне авто. Актриса сообщила, что решила напомнить о себе подписчикам возвращением в Сеть.

Пользователи Сети завалили звезду сериала "Бедная Настя" комплиментами. Кто-то из интернет-обывателей заметил, что с возрастом Елена Корикова становится похожа на коллегу по цеху Алену Бабенко. У артисток, видимо, нашлись общие черты.

Как писали "Дни.ру", в последнее время Елена Корикова не дает интервью и скрывает подробности личной жизни. Между тем минувшим летом артистка проговорилась, что тайно вышла замуж. Звезда сериала "Бедная Настя" начала носить обручальное кольцо.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates