Была слава, любовь, богатство, а выбрала жизнь на чужбине для себя любимой – как сейчас живет актриса Амалия Мордвинова

Share it Please


Увидев однажды на экране Амалию Мордвинову, ее не забудешь и ни с кем не спутаешь. Это шикарная посудомойка и графиня Призорова из комедии «Сны», рыжеволосая мстительница из криминального детектива «Охота на Золушку». А как ярко смотрится она в мюзикле «Три мушкетера».

Всегда разная не только в кино, но и в жизни. В детстве ее звали Людмила Парыгина, потом она стала Амалией Мордвиновой, но были времена, когда ее звали Амалия Гольданская, Беляева, Зорина или Амалия&Амалия. Это все она – наша сегодняшняя героиня.

Жизнь Амалии – не тихая река с притоками, а бурный водопад. Еще до ее рождения отец ушел из семьи, в 16 она сама оставила родительский дом и пошла в церковь. В 22 года девушке вынесли приговор – бесплодие, а в 35 она уже была многодетной мамой, родив четвертого ребенка. Где-то через год от матери отреклась ее старшая родная дочь.

И тогда Амалия решила развернуть жизнь на 180º. Она срезала свои рыжие кудри, взяла детей и покинула страну. И было это в 2009 г. Где она сейчас, чем занимается бывшая актриса, которой исполнилось 47 лет?

Сожженные мосты. В жизни Амалии Мордвиновой они появлялись не раз. Впервые она круто изменила свою жизнь в 16. Хотя зачем? Ведь все было замечательно. Девушку звали Людочка Парыгина, ее любили мать и отчим. В школе она была отличницей. И вдруг во время выпускных экзаменов узнала, что родители (отчима она считала отцом) решили развестись. Она не могла простить им того, что они разрушили семью. Она выбрала свой путь: пошла в церковь, чтобы уйти в монахини. Но там ей не уделил внимания священник. А дома плакала мама. Этот кошмар преследовал Люду и она пообещала к себе не подпускать близко мужчин, а от всех проблем сбежала из Вологды в столицу.



Первая любовь

Новая жизнь началась с изменения имени. Она стала Амалией. Убрала и фамилию, вместо нее выбрала Мордвинова – фамилия бабушки. В столице Амалия поступила в Щукинское училище. Здесь встретила первую любовь и забыла о том, что собралась отдаляться от мужчин. Михаил Цитриняк был преподавателем, старше ее на 17 лет, зато москвич. Но она не сдавалась и верила, что скоро получит кольцо на пальчик. И вдруг увидела Михаила с длинноногой блондинкой. Амалия решила похудеть, доведя себя до 41 кг. А потом сама предложила ему взять себя замуж. Получив отказ, через несколько дней стояла у алтаря с другим – назло Михаилу.

Первый брак

Первым супругом Амалии стал Игорь Зорин. Ни чем не хуже первого – тоже москвич, успешный звукооператор и тоже старше на 18 лет. Они уже были знакомы с момента ее съемок в фильме «Сны». Он готов был жениться на ней в любой момент, но Амалия любила Михаила Цитриняка. А когда тот отказал, сказала Зорину: «Да». А совсем скоро сама подала заявление на развод, потому что ее поманил пальцем Цитриняк.

В это время Амалия перешла в Ленком. Думала, что станет там ведущей и любимой актрисой, а вместо этого поняла, что такое ненависть со стороны труппы. Она купалась в лучах славы, но ее презирали коллеги. Однажды почувствовала недомогание, обратилась к врачам. Она узнала, что будет бездетной.

Новость шокировала, актриса ушла гулять по Москве и дошла до синагоги. Ей повстречался раввин, который рассказал о грехах, которые совершают актеры, перевоплощаясь в героев, за что их ждет кара господня. И Амалия бросила Ленком. А от кино отказаться не могла. Впереди были съемки сериала «Охота на Золушку». За порцией успеха пришло разочарование в любви. Михаил оказался не ее принцем, с Зориным разошлась. И она влюбилась в Александра Гольданского.

Второй брак

Амалия нашла нового принца. У Александра были достоинства: предприниматель, успешный бизнесмен, владелец фирмы. Он был вдовцом, один воспитывал дочь, которую Амалия сразу окружила теплом и любовью.

Новая жизнь оказалась счастливой. Амалия забеременела. В 2001 г. у них родилась дочь Диана. Девочка была слабой, молодая мама боялась брать малышку на руки.

Хотелось что-то не упустить и Амалия бросилась с головой в работу, забыв о дочери. Стали сдавать нервы. Она срывалась на муже, на окружающих. Чтобы владеть своими эмоциями, увлеклась йогой. Александр устал от такой жены. Она боялась остаться брошенной, поэтому, взяв дочь, ушла сама.

Брак с миллионером

Амалия с головой окунулась в работу, забыв о дочери. Тогда маленькая Диана вернулась к отцу, с ним уехала в Америку. Актриса отказалась от фамилии и стала Амалия&Амалия. И сразу встретила новую любовь – миллионера Вадима Беляева. Всего 7 лет разницы в возрасте. Теперь она хотела семью. И создала ее.

Не успели стать супругами, как один за другим родились 3 детей: Герман, Евангелина, Серафима.

У нее появилось все, о чем ранее мечтала. Исполнила свою мечту – отдохнула в Индии. И сразу влюбилась в страну. Хотела перетянуть туда мужа и детей, а он оказался по другую сторону ее мечтаний. Тогда Амалия уехала в Индию с детьми и надеялась, что Вадим приедет через некоторое время. А вместо воссоединения последовал развод – всего через месяц.


Жизнь для себя любимой

Стой поры Амалия Мордвинова в кино не возвращалась. Она путешествует по миру, возит с собой детей. С 2016 г. бывшая актриса живет в США, восстановила отношения со старшей дочерью Дианой. Сейчас она пишет стихи. Вышла ее книга «Концепция райского сада». Амалия активно ведет свою страничку в инстаграме.

Себя теперь называет Создательница Центра духовного возрождения женственности «Путь возвышения». Она – вегетарианка (дети тоже, хотя не строгие), рассказывает о том, как следить за здоровьем, заниматься собой, выглядеть молодой и любить себя. Это ее путь. Пожелаем ей удачи!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates