"Наша любимая Алла Борисовна": Пугачева вышла в свет и выглядела моложе, чем вчера

Share it Please


Певица жалеет, что ей пришлось пропустить вечеринку из-за гастролей

Певица Жасмин показала фотографию своих детей – Маргариты и Мирона - в обнимку с артисткой Аллой Пугачевой.

"Наша любимая Алла Борисовна", - подписала кадр с дня рождения внучки Примадонны Клавдии Земцовой. Дочь певицы Кристины Орбакайте и предпринимателя Михаила Земцова на этой неделе с размахом отметила свое девятилетие.

Сама Жасмин не смогла приехать на праздник. По ее словам, она сильно жалеет, что пропустила вечеринку из-за гастролей.

"Пока мама на гастролях, Маргариточка и Мирон пошли на день рождения Клавочки Земцовой, вернулись в восторге, даже мне стало жалко, что меня с ними не было! Кристина, спасибо тебе за праздник для деток, и еще раз с днем рождения дочки!" - сообщила Жасмин.

30 марта Клавдии исполнилось 9 лет. На ее празднике собралось множество гостей, не обошлось и без знаменитых родственников - бабушка Алла Пугачева вместе с мужем и детьми тоже приходили поздравить девочку.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates