"Я ведьма! Бойтесь меня!" Шипящая Хакамада напугала подписчиков

Share it Please


Бизнес-тренер Ирина Хакамада посмеялась над нелепыми слухами о себе, которые ходят в народе.

65-летняя бизнес-тренер и писатель Ирина Муцуовна Хакамада давно перешла в разряд популярных интернет-блогеров, которые влияют на общественное мнение. Поэтому у нее, как и у многих публичных людей, появились собственные хейтеры.

На вопрос читателей о том, что она считает самой большой глупостью, которую подписчики говорят о ней, экс-политик с улыбкой вспомнила хейтеров, считающих ее порочной женщиной. Они утверждают, что Хакамада может «снять» мужчину за 5 минут, и называет ее ведьмой.

– А может быть, это правда? Бойтесь меня! – прошипела Хакамада в камеру.

И добавила, что люди, поливающие грязью знаменитостей в соцсетях, – профессиональные оскорбители, которые получают за это деньги.

Читатели от таких откровений буквально пришли в восторг: «Вы космос!», «Красивая и мудрая, а ещё очень жизнерадостный человек», «Суперженщина!», «Не обращайте внимания. Вы изумительная женщина, и все, что могут о вас говорить плохого, разве что из зависти и злости говорят», – писали они в комментариях.

Также Хакамада изящно описала личность тех людей, которые пишут гадости и оскорбления в Сети. По ее словам, по такому поведению можно понять масштаб личности человека.

– Масштаб личности определяется его мотивацией, – с улыбкой сказала Ирина Муцуовна. – Если мотивация – пробить потолок и открыть в себе свет, то это безграничный масштаб. А если мотивация – пробить дно и выпустить кучу тьмы, то это крошечный масштаб.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates