С кем нашла свое счастье экс-супруга Алексея Пиманова, который ушел от нее к известной актрисе

Share it Please


Наверняка кто-то из вас помнит прекрасную передачу, которая выходила на телеэкраны около 10 лет назад. «Кумиры» – это больше, чем обычный рассказ о тех, кто достиг славы. Главная заслуга программы – зритель погружался в прошлое, в воспоминания приглашенных героев благодаря особой атмосфере, созданной ведущей Валентиной Пимановой.

Это было не просто интервью звезды, а знакомство с человеком, которого зрители, казалось, знали довольно хорошо. Актеры, музыканты, телеведущие открывались с новой стороны, и все это сопровождалось подлинной заинтересованностью к приглашенным героям обаятельной ведущей.

В общем, лично для себя я эту программу ставлю на один уровень с «Чтобы помнили», которую вел Леонид Филатов. Жаль, что сейчас такого уровня передач я не вижу… Мне кажется, что именно такого проекта сейчас и не хватает. И если бы он вернулся на ТВ, то стал бы свежим воздухом для многих зрителей. В том числе и меня. Ну сколько, например, можно мусолить тему Алибасов-Шукшина или смотреть на родственников Легкоступовой? Я устала от грязи, хочется чего-то чистого и светлого.

Кстати, в онлайне можно найти книгу Пимановой, которая называется «Кумиры в кадре и за кадром». Правда, как только я ее отыщу, она тут же пропадает.



Их любви завидовали

Валентина Юрьевна была супругой известного продюсера и ведущего Алексея Пиманова. Когда-то их семья считалась образцовой, о красивой паре с восхищением писали в прессе, а глядя на то, как они ведут себя друг с другом, казалось, что люди реально нашли свою вторую половинку.

Валентина не скрывала, что звездный муж помог ей, но все-таки в том, что программа «Кумиры» стала такой популярной, была и ее немалая заслуга.

В интервью каждый из них говорил, что гордится любимым человеком, что у них дома – гармония и любовь, что сами себе завидуют. И вдруг приходит новость – пары больше нет, супруги расстались…

Неожиданное расставание…

Даже не поверила сначала, настолько они казались неделимыми, что ли. Но это было правдой: Пиманов ушел к миловидной брюнетке Ольге Погодиной с кукольным личиком и своеобразным голосом. Я ее обожаю только в одной работе – «Мужчина в моей голове», где она, как мне кажется, блестяще сыграла, правда там и актерский состав был потрясающий – Чернышев, Серебряков, Медынич.

Экс-супруги не ходили по ток-шоу, не поливали друг друга, как это делают некоторые звездные личности. Расстались тихо и вроде бы мирно, сохранив уважение и дружбу.

«Меня стало меньше»

Совсем недавно прочла интервью Валентины Пимановой, которое меня поразило: очень уж оно было проникновенное. И она сказала такие слова, что стало понятно, как же тяжело ей дался разрыв.

«Мы буквально вросли друг в друга. После расставания казалось, что меня стало меньше ровно наполовину. И как вот с этим жить? Когда нет опоры?».

Журналисты охотились на Валентину в надежде, что она скажет что-то не очень приятное в адрес Ольги и бывшего мужа, но нет. Большая умница, красавица с сильным характером не опустилась до уровня некрасивых разборок. Она молча приняла новость и стала жить дальше. Не опустив рук.

Лишь единственный раз упомянула Погодину, заявив, что ее роль в расставании сильно преувеличена. «Этот персонаж мне не очень интересен», – сказала она и попросила больше не спрашивать об актрисе.

Кто он – новый возлюбленный Пимановой?

Валентина Юрьевна редко дает интервью. И лишь однажды обмолвилась, что уже не одна. Что нашла ту самую опору, которой лишилась.

Мужчина в ее жизни появился около 5 лет назад. Знакомство с Леонидом Лютвинским – театральным актером, композитором и экс-солистом знаменитой группы «Белый орел» – стало судьбоносным.

Он признается, что его участие в музыкальном проекте было авантюрой, которая принесла ему известность и деньги. Сейчас Лютвинский выступает со своей группой, которая названа его именем и фамилией. Он часто выступает вместе с другими звездами 90-х, ездит с гастролями по всей стране.

Поет песни о любви, потому что, по его словам, это самое важное. Он свою уже нашел и очень дорожит тем, что имеет.

О своей личной жизни мужчина практически не говорит, как и Валентина. Около года назад прекрасно выглядящая блондинка заверила, что замуж она не собирается, хотя любимый человек уже преподнес ей колечко.

«Я там уже была», – сказала она.

Пара живет так называемым гражданским браком. И пока не собирается вступать в официальный.

По словам Валентины, дочь Даша, которая недавно вышла замуж, приняла нового избранника, и в этом плане проблем никаких нет.

Работа как спасение

Телеведущая продолжает работать на ТВ, но пока новых проектов Пимановой я, к большому сожалению, не вижу.

«Моя работа стала спасением для меня. Она вытащила меня со дна», – сказала она.

Ну а я надеюсь, что все-таки появится новая программа Валентины Юрьевны, в которой будут бережно относиться к памяти звезд и не перетряхивать грязное белье. Вот именно таких передач очень-очень не хватает…


Источник
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates