“Анастасия Заворотнюк пообещала дать эксклюзивное интервью”: актриса впервые высказалась о своем здоровье

Share it Please

 

3 апреля замечательной актрисе, звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк исполнится 50 лет. Обычно к таким знаменательным датам на телевидении готовят специальные программы, приглашают в студию звездных именинников. Но рассчитывать на то, что зрители увидят любимую артистку в прямом эфире, к сожалению, не приходится. Вот уже два года звезда сражается с тяжелым онкологическим заболеванием. Анастасия и ее близкие предпочитают не посвящать прессу в подробности лечения. И, тем не менее, в день юбилея актрисы ее поклонников ожидает приятный сюрприз.

На телеканале НТВ выйдет очередной выпуск программы «Однажды», посвященный жизненному и творческому пути Анастасии Заворотнюк. Зрители узнают о детстве будущей звезды, о ее первых шагах к успеху. Надо признать, что «прекрасной няне» есть чем гордиться. Она родила трех замечательных детей, приобрела роскошный особняк в подмосковном элитном поселке и покорила сердце Петра Чернышева, пятикратного чемпиона США по фигурному катанию.



Как сообщают некоторые издания, Анастасия Заворотнюк давно дружит с постоянным автором программы «Однажды», телевизионным журналистом Сергеем Майоровым. И в честь круглой даты актриса решила с ним пообщаться. «Анастасия твердо заявила, что со здоровьем все в порядке, и пообещала через год дать эксклюзивное интервью о творческих планах», – говорится на сайте ntv.ru. Программа выйдет в эфир в воскресенье на канале НТВ.

Напомним, что близкие актрисы категорически отказываются общаться с журналистами. И только дочь звезды Анна время от времени делится с подписчиками в социальной сети личными переживаниями. Девушка признается, что последние два года стали для нее самыми тяжелыми в жизни. Болезнь мамы причиняет ей невыносимую боль, которую усугубляют назойливые журналисты со своими бестактными вопросами и приглашениями на шоу.

«Мама очень публичный человек, она суперзвезда и, конечно, этого не избежать. Но мне каждый раз больно. Все, что я могла об этом сказать на данный момент, я уже сказала. Пожалуйста, не спрашивайте. Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди. Она становиться то меньше, то заполоняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу. Пусть кто-то считает мою позицию странной, не правильной, мне абсолютно все равно», – написала как-то Анна в своем микроблоге.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates