«Думала, пришибет»: перед съемкой на НТВ муж довел Вику Цыганову до слез

Share it Please


Звезда шансона Вика Цыганова с мужем Вадимом живут вместе почти 34 года. Супруги признаются, что ссорятся, но всегда пытаются найти общий язык.

В студии программы «Секрет на миллион» Вадим Цыганов рассказал, как его раздражали курение и мат жены.

Вадим Цыганов, продюсер: «Вика не ангел, я не ангел. Притирались, я понимал, что предстоит большая работа».

Виктория Цыганова, певица: «У нас очень активные отношения в плане эмоций. Вчера он так на меня гаркнул, настолько жестоко, я увидела льва разъяренного. Я даже заплакала. А я вообще не плачу, но тут я заплакала, думала пришибет еще».

По словам артистки, у них в семейной жизни было всякое, она даже подумывала уйти от мужа, а Вадим Цыганов вспомнил, как в возрасте 37 лет его жену «просто замкнуло». Певица призналась, что тогда у них был трудный период, она даже ездила к мощам Матронушки и обращалась за помощью к священнику.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates