"Страшная!" россияне раскрыли реальную внешность Ларисы Долиной без фотошопа

Share it Please


Поклонники Ларисы Долиной не прекращают восторгаться произошедшими в её образе переменами. За последнее время Долина проделала такую потрясающую работу, что в свои 65 лет она, кажется, выглядит значительно моложе - как юная девушка.

Дело не только в выборе одежды и аксессуаров, но и в том, как изменилось сама Долина. Эстрадная звезда стала заметно стройнее, а на её лице, кажется, исчезли морщины.



Правда, коллега Ларисы Долиной Алексей Глызин недавно наглядно доказал, что невероятные и внезапное омоложение Долиной - это не более чем иллюзия. Глызин опубликовал у себя в instagram фото, на котором запечатлён рядом с Ларисой Александровной, и выяснилось, что на самом деле Долина не выглядит так уж молодо.

Фотография Алексея Глызина, вероятно, не была обработана в фотошопе, и в этом кроется весь контекст. Как видно, хотя Лариса Александровна действительно выглядит заметно постройневшей, на лице у неё заметны морщины, абсолютно естественные для женщины её возраста.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates