Алла Пугачева вновь стала набирать вес

Share it Please

 

До 50-лет Алла Пугачева была дамой в теле.

Чтобы скрыть полноту, она носила просторные балахоны и редко надевала брюки. Однако с возрастом певица, благодаря липосакции и различным диетам обрела стройную фигуру, которую ей удавалось сохранять почти двадцать лет.

Но недавно поклонники артистки начали замечать, что Алла Борисовна вновь набирает вес. Это хорошо заметно на одной из последних фотографий, сделанных с ресторане недалеко от деревни Грязь, где живет певица. На снимке Алла Борисовна изображена рядом с поклонником. На ней традиционный черный балахон, скрывающий фигуру, да и по лицу Пугачевой заметно, что она немного поправилась.

Впрочем, это и неудивительно, ведь из-за пандемии Алла Борисовна в последнее время редко выходит в свет, предпочитая все время проводить дома. А отсутствие двигательно активности еще никому не помогло сохранить стройность.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates