Жена Бориса Щербакова рассказала, почему Зудину называют "Мхатовской Салтычихой" и почему она согласна

Share it Please


 

За последнее время вдова Олега Табакова - Марина Зудина дала несколько интервью, в которых, пытаясь "отбелить себя в глазах общественности", назвала первую супругу знаменитого режиссера - Людмилу Крылову "меркантильной".

Зудина утверждает, что Людмила Ивановна прекрасно знала о том, что муж ей не верен, однако молчала, потому как боялась потерять не его, а свое финансовое благополучие.

Татьяна Бронзова - супруга актера Бориса Щербакова какое-то время руководила одной из трупп МХТ им. А.П. Чехова. Благодаря занимаемой должности, она прекрасно знает, что происходило за кулисами, кто кого увел и почему коллеги называют вдову Табакова не иначе, как "Мхатовская Салтычиха".

Бронзова заявила, что слова Зудиной о том, что Крылова "меркантильна" - абсолютный бред, ведь она прошла со своим мужем огромный путь его развития от начинающего актера до востребованного режиссера и артиста. Ради того, чтобы Табаков смог реализоваться, Людмила Ивановна пожертвовала многим, в том числе собственной карьерой. Марина же пришла на все готовое.



Татьяна уверена, что Крылова действительно не знала о похождениях Олега Павловича. К тому же, при разводе она не претендовала на его имущество - это говорит о многом.

Заявления Зудиной же Бронзова считает "лицемерными". Она не верит, что актриса 10 лет крутила роман с режиссером и при этом не мечтала, чтобы он развелся с женой и ушел к ней.

Татьяна рассказала и о том, как изменилась Зудина после того, как получила статус официальной жены Табакова. Она тут же возомнила себя "королевой" и как к должному относилась к тому, что ей отдавали лучшие роли в театре. Именно тогда сотрудники МХАТа прозвали Марину "Мхатовской Салтычихой", но ей на неприязнь коллег было наплевать, она упивалась собственной значимостью.

Сегодня жизнь Зудиной круто изменилась. Теперь она переживает о том, что у нее почти нет ролей, совершенно не задумываясь, что когда-то именно из-за нее, их не получали другие, не менее, а может быть и более, талантливые актеры.

Бронзова уверена, у Зудиной еще есть шанс добиться успехов, только не благодаря связям, а благодаря таланту. Например, по мнению Татьяны, Марина отлично сыграла свою роль в сериале Константина Богомолова "Содержанки".

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates