На «Модном приговоре» преобразили бабу Маню из фильма «Ёлки»

Share it Please


Иногда кажется, что стилисты «Модного приговора» действуют по заранее заготовленным шаблонам. Однако в некоторых ситуациях они проявляют невероятный креатив, который спасает даже самых, казалось бы, пропащих моделей.

Сегодня мы на slonn.me расскажем вам, как на «Модном приговоре» преобразили звезду фильма «Елки» — актрисой Галиной Стахановой, которая запомнилась зрителям по роли Бабы Мани. На программу она пришла в 75 лет. Такие пожилые участницы появляются в шоу довольно редко, но стилисты не растерялись. Да, преображать обыкновенную бабушку с морщинами и седыми волосами — сложная задача. Стаханова действительно «застряла в образе бабки», как выразилась ее дочь — обвинительница на шоу.




Сначала Галина Стаханова стала выбирать себе одежду. Первым стал повседневный комплект, состоящий из трикотажной туники и штанов. Бирюзовые элементы и блестящий принт, напоминающий рыночную моду двухтысячных, делает из знаменитой актрисы обычную старушку, которую можно легко встретить у подъезда.



Платье из шифона с заниженной талией и короткими рукавами смотрится на Галине Стахановой нелепо. В сочетании с желтоватыми колготками и кроссовками, которые выглядят старо и грязно, комплект совсем теряется. Его сильно критиковали ведущие, и это вполне заслуженно.

Страшное сочетание плотной трикотажной кофты со странным орнаментом и розовых длинных брюк выдает полное отсутствие вкуса актрисы. Кроссовки из прежнего образа смотрятся совершенно нелепо.



Повседневный уличный лук в темных тонах отлично смотрится на женщине. Ей идет шляпка, а вот над прической стоило бы подумать еще — она подчеркивает округлость лица и лишний вес Галины Стахановой.



Дальше стилисты предложили модное платье светло-голубого оттенка. Его решили сочетать с контрастной яркой фиолетовой удлиненной жилеткой. Сочетание классики и минимализма вышло спорным, но самой актрисе все понравилось. И это главное!

Финальный образ был подготовлен для красной дорожки. Синее длинное платье со складками на животе слегка полнит актрису, но утягивающее белье все компенсирует. Его, кстати, тоже решили сочетать с кроссовками, правда, черными и гораздо более аристократичными.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates