"Это против природы": Вика Цыганова отказалась от ЭКО и и усыновления

Share it Please

 

Долгое время Вика Цыганова отказывалась принимать тот факт, что не сможет стать мамой. В одно из интервью артистка призналась, что не решилась взять ребенка из детского дома или прибегнуть к ЭКО.

57-летняя певица может похвастаться прекрасно сложившейся историей судьбы. Женщина много лет замужем, является владелицей огромного особняка в Подмосковье и роскошной яхты.

Однако любые богатства не смогли заменить ей исполнение заветного желания. Вика Цыганова так и не успела стать матерью. Находясь в долгом и крепком браке, исполнительница не смогла забеременеть. Возлюбленные рассматривали вариант с усыновлением малыша, но в последний момент отказались.

По словам самой Виктории, супруги переживали из-за возможных болезней ребенка или детских травм, нанесенных жестокими родителями. За все время артистка не нашла в себе силы принять волевое решение и подарить воспитаннику учреждения дом.

"В союзе с Вадимом у меня не было ни одной беременности. К ЭКО тоже не прибегала. Это как будто идешь против природы в моем представлении", – откровенно заявила Цыганова.

Несмотря на это, звезда считает себя счастливой женщиной. Ведь на протяжении тяжелого жизненного этапа ее поддерживал любящий муж. Напомним, что в начале 90-х исполнительницу настигла ошеломляющая популярность, о которой другие музыканты могли только мечтать. Но спустя несколько лет ее востребованность стремительно снизилась. Все это время Вадим Цыганов оставался рядом с женой, решая рабочие и бытовые вопросы.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates