От Галины Польских не осталось и следа. Самые свежие фотографии знаменитой актрисы

Share it Please

 

Прекрасная Г. Польских в последнее время очень редко появляется на наших экранах. У нее даже нет странички в соц. сетях, поэтому каждая новость про эту прекрасную женщину становится настоящей сенсацией.



Она много лет снималась в любимых всеми нами фильмах, была одной из ярких звезд советской и русской кинематографии. Сегодня, несмотря на свой возраст, она выглядит красиво и ухоженно.

Этот снимок недавно появился в интернете. Его опубликовал один из поклонников актрисы. Многие оставили под этим постом положительные комментарии. Другие же стали критиковать знаменитую актрису, утверждая, что ей не стоило прибегать к услугам пластического хирурга.



«От Галины не осталось и следа», – написал один из пользователей.

Один пластический хирург и сам подтвердил, что видит на лице актрисы следы недавней операции.


А вам нравится ее преображение?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates