"Почему именно Пугачева?" Максим Галкин наконец дал свой ответ

Share it Please


Брак Галкина и Пугачевой существует вот уже 9 лет. И наверняка многие из вас ни раз задавались вопросом, а как так вообще получилось, что молодой, здоровый и довольно таки симпатичный молодой человек решил жениться на, не постесняюсь этого слова, бабуле?

Так или иначе, Галкин и Пугачева до своего брака уже встречались на протяжении нескольких лет и с самого первого момента, когда об этом узнала общественность - посыпалось множество вопросов, но самым главным среди них всех был только один: "Почему именно Пугачева?".

Вы не поверите, но на протяжении всех совместных лет жизни, Максим так и не осмелился ответить на данный вопрос, но когда-то же момент ответа должен будет настать?

Сейчас кругом самоизоляция и юморист частенько любит пообщаться со своими поклонниками через прямые трансляции в соц сетях. И вот на одной из таких трансляций Максима засыпали вопросами об его жене, любит ли он её, не из-за денег ли он с ней.

Рекомендую посмотреть эту короткую нарезку с его ответами, как же он складно обманывает, и сейчас я объясню почему, но сначала гляньте на это сами, вы то ему хоть не верите?

Сразу было заметно, что юморист отвечает на вопросы поклонников очень неохотно, стараясь увиливать от слишком личных тем. Отсюда для меня вылезает первая причина того, что артист темнит, а именно в чем проблема прямо сказать, что он её любит? Неужели это так трудно? Более того, вы наверное сами знаете какой Максим любитель поснимать семейные посиделки, так ни на одном из них он ни разу не говорил своей жене, как он её любит.

Едем дальше. Макса так же спросили, видел ли он "настоящую" Пугачеву? Вы наверное спросите, что значит "настоящую", а я вам отвечу! Алла Борисовна выглядит совершенно по другому, не так, как на публике. Я сначала в это тоже не особо верил, пока не увидел эти кадры, на которых Пугачева запечатлена совершенно в ужасном состоянии, ну она же реально бабушка, ведь это 100% она, разве нет? Сами скажите, вам же тоже это не кажется?

И при такой внешности Галкин все равно сделал свой выбор в пользу Пугачевой? Серьезно? В чем же тогда главная причина, может быть в деньгах? Не смешите меня, он уже тогда не бедствовал.

В общем, когда-нибудь поклонники добьются ответа, например потом спросим у подросших Гарри с Лизой, как вариант.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates