«Это кажется, что я хороший»: Николай Дроздов раскрыл причину первого развода

Share it Please


Ведущий передачи «В мире животных» Николай Дроздов рассказал об ошибке с серьезными последствиями.

Дроздов признался в шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1», что раньше его характер был далек от идеала. Он жаждал ярких эмоций и часто отправлялся в путешествия, что негативно отражалось на отношениях с первой супругой Инной. В итоге она поняла, что не может растить дочь одна, и ушла от Дроздова. Он пытался вернуть жену, но безуспешно.

Николай Николаевич отметил, что экс-жена и дочь до сих пор его не простили: «Отношения нельзя назвать дружескими». Теперь ведущий осознал, что поступал эгоистично: «Это вам кажется, что я хороший человек. В молодости было иначе».

Развод сильно ударил по самолюбию Дроздова, и следующие 20 лет он прожил холостяком. В итоге со второй женой Татьяной телеведущий познакомился в лифте: «Оказывается, мы были соседями».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates