Почему финалисту «Поле чудес» не отдали автомобиль и куда деваются подарки

Share it Please


Программа «Поле чудес» не так давно отметила 30-летний юбилей. По меркам российского телевидения передачу смело можно считать долгожителем. За те годы, которые она выходит в эфир, уже выросли целые поколения россиян, а программа стала поистине народной.

Идея создать этого шоу принадлежит Владу Листьеву, а также Анатолию Лысенко. Мужчины увидели зарубежную программу «Колесо фортуны». Сама идея передачи им очень понравилась. Они тут же стали вести переговоры с зарубежными коллегами, но те не хотели сотрудничать. Тогда Листьев создал собственное шоу, совместив несколько зарубежных идей. И первым ведущим передачи стал сам Листьев.

Но долго оставаться в роли ведущего мужчина не собирался. Он подыскивал кандидатуру на это место и остановил свой выбор на Леониде Аркадьевиче. Мужчина не сразу согласился стать ведущим. Но его смогли уговорить, пообещав, что передача сделает из него настоящую звезду.

И, действительно, так оно и произошло. Уже спустя пару лет Якубовича не только знала и любила вся страна, он стал главной звездой канала, его лицом. Руководство канала во главе с Эрнстом было обеспокоено, что талантливого и харизматичного ведущего переманят на другие каналы. Поэтому Якубович подписал контракт. По его условиям он не имел права вести передачи на других каналах, но вот их продюсировать он мог. И Якубович до сих пор выполняет все условия заключённого много лет назад контракта.

Многие важные моменты остаются за кадром этой передачи. Например, зрителям не показывают, что Леонид Аркадьевич лично знакомится с участниками игры. Он ведёт беседу с ними, успокаивает их перед началом съёмок.

Так повелось, что главным призом игры считается автомобиль. Хотя помимо машины можно выиграть и другие ценные призы. К ним относится бытовая техника, денежные подарки или путешествия.

Женщина по имени Ирина Панасенко считается самой везучей участницей. Ведь ей удалось выиграть путешествие в Болгарию и большое количество других призов. Но вот история с участником Петром Капустиным не была такой радостной. Мужчина участвовал в суперигре, в которой призом был автомобиль. Он угадал 3 буквы и хотел уже назвать слово. Но кто-то из зала выкрикнул в этот момент. Ведущий посчитал, что это была подсказка, и загадал новое слово участнику. Он его не отгадал и лишился заслуженного приза.

Но больше всего вопросов поступает на тему того, куда отправляются подарки, которых приносят в студию в большом количестве. Однажды ведущий решил признаться в том, что же происходит с подарками. Правда, он имел в виду только съедобные презенты.

Если верить ведущему, то после окончания съёмок зрители, которые находились в студии, подходят к барабану и начинают съедать всё, что привезли участники. Якубович посетовал, что всё это происходит очень быстро. Порой случается настоящая давка. Некоторые люди пытаются унести лакомства с собой. И со стороны выглядит это не очень красиво, когда люди готовы раздавить друг друга ради кусочка пирожного или рыбы.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates