На телевидении мы её уже не увидим. Карьера Бузовой рассыпалась окончательно

Share it Please


С каждый днем конфликт Пугачевой и Бузовой набирает всё новые обороты. И причем это всё можно расценивать, как игру в одни ворота, так как Ольга до сих пор ничего не смогла противопоставить на действия примадонны.

На сегодняшний день Бузова уже может забыть о своих предновогодних мероприятиях, так как Алла Борисовна сильно постаралась, чтобы нахальная артистка не появилась на экранах телевизоров как минимум до конца этого года.

Вы наверное сейчас задаетесь вопросом, за какие заслуги Пугачева так поступает с Бузовой? Дело в том, что Ольга позволила себе плохо высказаться о самом "святом" для примадонны, об её детях.

Насколько сейчас известно, из-за данного инцидента Ольга уже потеряла возможность сниматься в различных телевизионных программах, которые должны были транслироваться вместе с ней по ТВ. Более того, Бузова в этом году даже не появится на канала ТНТ, откуда и началась её карьера, однако её выгнали не окончательно, а пока только, как говорится, карандашом.

По всей видимости продюсеры телеканала ТНТ не хотят иметь ничего общего с Бузовой, пока та не урегулирует конфликт с Пугачевой. А слово примадонны, как известно, в российском шоу-бизнесе стоит очень дорого.

Отсюда следует, что до конца года Бузову уже можно не ждать. Кого-то эта новость обрадует, но и найдутся те, кого она огорчит. Каждый решит для себя сам.

Так или иначе, это не последний камень в огород Бузовой. Потому что буквально пару дней назад, в эфир вышла сама Кристина Орбакайте, которая высказала пару ласковых в адрес Ольги.

Знаете, какие бы слухи не ходили вокруг отношений Орбакайте и её маленьких брата и сестры, она все равно встанет на их защиту, если кто-то чужой осмелиться наезжать на них.

На этом видео Орбакайте будто с цепи сорвалась, дав понять, что потерянные корпоративы для Бузовой - это еще цветочки. И теперь она готовит для неё ягодки, но мне кажется это реально перебор, даже несмотря на то, что она сделала.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates