Стилист Влад Лисовец признался, что у него есть двое внебрачных детей

Share it Please


Влад Лисовец отметил, что дети на него внешне совершенно не похожи.

Известный российский стилист Влад Лисовец признался в том, что у него есть внебрачные дети. На эту тему он поговорил с ведущим YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Лисовец рассказал, что много лет назад он встречался с девушкой, которая впоследствии родила от него.



Как мне заявили, у меня есть двое детей. Я не буду говорить ни пол, ни имена. У нас с той девушкой был личный конфликт… Женщины — странные, эмоциональные создания. Но сейчас мы в прекрасных отношениях. Я видел фотографии детей, признался опытный знаток моды.

Влад Лисовец также отметил, что дети на него внешне совершенно не похожи. Раньше стилист не задумывался о полноценной семье, думая, что ее наличие будет мешать его эго. Теперь имиджмейкер не против уделять своё время близким людям.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates