«Не помнит добра»: Пугачева отомстила Кобзону после его ухода

Share it Please


Кобзон и Пугачёва – это ярчайшие представители советского и российского музыкального мира. У них всегда было много поклонников. Это артисты, которые наделены невероятным талантом. У них всегда было много поклонников, к их мнению прислушивались, их боготворили.

Что касается Примадонны эстрады, то она всегда считалась недостижимой звездой, обладающей большим авторитетом. Никому и в голову не приходило критиковать Аллу Борисовну. Однако Иосиф Кобзон это делал. Чем, конечно, вызывал недовольство со стороны певицы. Поэтому между этими великими артистами долгое время были натянутые отношения.

Пугачёва впервые увидела Кобзона в конце 60-годов. В то время она была начинающей певицей. А мужчина уже по праву считался мэтром советской эстрады. Молодую Аллу пригласили в студию звукозаписи. В этот момент там находился Кобзон. Он любезно согласился уступить студию певице на полчаса. Эту встречу он будет позже вспоминать. Ведь Пугачёва поразила его своей беззащитностью и хрупкостью.

В 1974 году состоялся Всесоюзный конкурс. И Пугачёва была одной из конкурсанток. Кобзон же был в составе жюри. Большинству членов жюри выступление артистки не понравилось. Но Иосиф Кобзон настоял, чтобы её оставили в конкурсе. Потом она получила одну из премий. То есть певец снова выручил Примадонну.

Кобзон был очень чутким и отзывчивым человеком, поэтому жалел Аллу и даже способствовал тому, чтобы ей дали квартиру в одном из престижных районов. Ведь она была матерью-одиночкой.

Но в 80-х годах всё изменилось. Пугачёва одна из немногих оставалась на плаву, не затерялась среди талантливой молодёжи. И вскоре и до неё дошла звёздная болезнь. Певица высказывалась очень жёстко в адрес других коллег.

Однажды она и про Кобзона сказала, что ему пора заканчивать карьеру. Мэтру эти слова не очень понравились, и он в одном из интервью очень грубо высказался об Алле Борисовне. Пугачёва от каких-либо комментариев отказывалась и тем более не собиралась приносить извинения человеку, который всегда к ней хорошо относился.

Последней каплей, которая рассорила звёзд первой величины, стала книга Кобзона, в которой он рассказал о своей личной жизни. В этой книге он рассказывал об отношениях со многими коллегами. Не обошёл стороной он и общение с Пугачёвой. Мужчина высказался о том, что «звезда она бесполезная». Конечно, певица очень обиделась после таких слов и затаила свою злобу.

Хотя многие думали, что конфликт исчерпан. Ведь примирение состоялось ещё при жизни певца. Пугачёва присутствовала на его 75-летнем юбилее. А потом, когда артист умер, женщина поддержала его близких и пришла на похороны, отменив в этот день все свои концерты.

Но как оказалось, Пугачёва всё же ждала случая, чтобы отомстить. В одном из интервью, уже после смерти певца, она сказала, что мэтр позволял себе выходить на сцене в нетрезвом виде. Это заявление стало сенсационным. Но скорее люди осудили не Кобзона, а Пугачёву. Было совершенно непонятно, как может так опуститься до грязных сплетен уважаемая певица.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates