Татьяна Голикова: Если пенсионеры помогают своим детям, значит живут неплохо

Share it Please


Доброго времени суток. Ну а что логичное рассуждение. Ели человек старается экономить каждую копейку. для того чтобы помочь своим детям, значит он живет хорошо. А уж если пенсионер идет работать, значит он бодр, здоров и почти миллионер. Ему даже пенсию повышать не требуется. Так проживет. Правда, госпожа Голикова?

И это говорит министр, чей официальный доход 14 миллионов рублей в год. А средняя пенсия в нашей стране около 14 000 тысяч рублей.То есть средний доход пенсионера не превышает 180 000 рублей в год.

И пенсионеры помогают детям, госпожа Голикова, не от того что живут неплохо и деньги девать некуда, а потому что дети для нормальных людей, самое дорогое, что есть в этой жизни. Да и в половине случаев, все наоборот, это дети помогают родителям пенсионерам. Ну, если конечно дети нормальные.

Но, господам из правительства это не объяснить, они живут в отдельном своем мире.

И работать, госпожа министр пенсионеры идут не потому что дома скучно. А потому что пенсии хватает, только на оплату ЖКХ и лекарств, да и то далеко не всегда. А еще кушать хочется, да что странно каждый день, да и на дню не по разу.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates