БУЗОВА не просто певица. Мужчина повлиявший на ее успех...

Share it Please

 

Когда кто-то упоминает известную телеведущую , певицу ,то мы сразу представляем себе ее величества Олечку Бузову .Многие даже не знают что скрывается над образом певицы .

Главный мужчина в жизни Оли вовсе не Тарасов и Дава ,а Митрофанов !!!

Ольга Бузова утверждает что всего что она добилась это ее заслуга,но она забывает кто повлиял на ее образ знаменитости и высвечиванию на разных каналах в телевидении.Самое интересное что Ольга никогда не потверждала их роман ,не то что говорит что он ей помогал.



Алексей Митрофанов, который тогда был депутатом Госдумы от фракции ЛДПР. О своих отношениях звезда «Дома-2» и политик, конечно, официально не заявляли. Но на всех мероприятиях Бузова появлялась вместе с Митрофановым. Более того, пара не стеснялась демонстрировать нежные чувства. Так, в интернете множество фотографий, на которых Алексей целует Ольгу, или где телезвезда сидит на коленях у депутата. Сколько продолжалась их связь — неизвестно, однако ходили слухи, что Митрофанов и Бузова встречались даже после замужества Ольги.

Версия о том, что Ольга Бузова продолжает «получать» дотации от беглого депутата Алексея Митрофанова имеет место быть. Но для того, чтобы понять, что за личность экс-депутат Госдумы РФ стоит обратить внимание на его заслуги за последние 5 лет. С 2014 года Митрофанов объявлен в международный розыск. Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело в отношении чиновника по факту покушения на мошенничество в составе организованной преступной группы. В это же время, его лишают депутатской неприкосновенности, и он в спешке покидает Россию.

Как оказалось, не все заслуги бывшего депутата настолько отрицательные. Наша редакция провела свое независимое журналистское расследование и появилась новая версия событий в жизни популярной певицы Ольги Бузовой. Есть версия, что беглый Депутат Митрофанов может быть покровителем Ольги Бузовой. А именно, в начале карьеры Бузовой, все СМИ приписывали роман ей с экс-чиновником.Об этом сивдетельствуют и фотографии, где Оля сопровождает его на светские мероприятия в качестве избранницы. Вполне возможно, что именно он помог звезде остаться на проекте и стать телеведущей «Дома-2». По одной из версий, сейчас между Ольгой и Алексеем все-таки еще существует некая связь. Ольга Бузова часто выезжает на отдых в Италию. Она говорит, что ей там хорошо и она получает умиротворение. В тоже время, несколько месяцев назад она заявила, что готова подарить своей маме квартиру в Италии. А на днях приобрела себе квартиру в столице за 60 млн рублей. Ну откуда деньги у певицы, если концертные залы не наполнятся фанатами, а ее пиарщики раздают билеты бесплатно? Есть предположение, что именно там обозначена точка «Х» для встреч пары. Ведь сам Митрофанов, по слухам, также посещает маленькое, но очень красивое государство в Европе для отдыха.


Источник
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates