Алла Пугачёва вдохновила россиян весенним образом

Share it Please


В мире модных тенденций появился новый образ, покоривший красотой, эффектностью и лаконичностью многих. Этот образ представила Алла Пугачёва на своём Дне Рождении всем присутствующим, а увидеть фото-дефиле интернет-поклонники могут онлайн в информационной статье.

Красивое фото-дефиле примадонны в эффектном платье от Игоря Гуляева произведёт впечатление на людей, которые следят за модой и отдают своё предпочтение неординарным дизайнерским решениям.

Казалось бы, чёрно-белая вертикальная полоска - довольно простой способ подчеркнуть достоинства фигуры. Однако умелое сочетание ткани и его компоновка превращает простой вариант в шикарный наряд.



Алла Пугачёва вдохновила дизайнера на весенний образ, а потому он создал удобное летящее платье в традициях классики. В дополнение предложены кроссовки, чтобы дефилировать было комфортно.

В них и потанцевать при желании можно, ведь белые кроссовки нынче в моде. Их выбирают и современные подростки, и их родители - мамы и бабушки для прогулок по городу, создавая изящные образы.

Если Вам близка современная мода, то Вы хорошо знаете творчество данного стилистка, который вот уже несколько лет преображает русских звёзд, создавая для них не пафосные наряды, а удобные и классные.

Игорь Гуляев подчеркнул молодёжный стиль примадонны, добавив пару-тройку интересный идей в её образы. Каждое из дизайнерских решений от профессионала смотрится очень эффектно и гармонично.

Одежда не должна обращать на себя больше взоров, чем именинница. Поэтому в данном случае была выбрана бело-чёрная цветовая гамма, что является классическим торжественным вариантом.

В классику добавлены современные комбинации, что сделало дизайн платья оригинальным. Вверху можно увидеть чёрную якобы кофту, а снизу летящую в вертикальную полоску юбку длинной в пол.

Алла Пугачёва показала модное дефиле, порадовав окружающих. Оно было представлено в видео с праздника. Мы сделали эксклюзивные стоп-кадры, чтобы читателям статьи интересней стало рассматривать наряд.

Отметим, что певица в любом платье яркая. Ведь изюминкой является она сама. Её грация и обаяние покоряют поклонников, а новое платье лишь подчёркивает в очередной раз женственность и красоту Аллы Пугачёвой.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates