"Унижал поклонниц и ушел в запой" Александр Домогаров сумел из любимца публики стать изгоем

Share it Please


С тех пор, как наш кинематограф встал на ноги после развала СССР и начали выходить более-менее качественные сериалы и фильмы, появилось много звезд. И многие из них действительно талантливы. Вспомним пресловутую "Бригаду": сколько звездных актеров нам подарил этот сериал? Они все до сих пор снимаются.

Только вот некоторые любимцы российского зрителя плавно перешли в стан своего рода "мемов".
Алексей Панин

Панин полюбился российскому зрителю по таким фильмам как «Звезда», «Даже не думай», «Даун Хаус», «Жмурки». Однако свой талант и многогранность Алексей демонстрировал зрителям в основном на заре карьеры. Сейчас он больше шокирует коллег и публику своими регулярными и не совсем адекватными выходками и дебошами. Он стал мемом и нерукопожатным персонажем даже среди "своих".

Алексей частенько устраивает дебоши в ресторанах и отелях. В связи с этим на него было заведено несколько уголовных дел. Однажды он затеял драку в одном из кафе и набил посуды на целых 10000 рублей только потому, что его не устроило качество поданного блюда. Будучи на Дальнем Востоке, Панин разнес гостиничный номер.

На фоне многочисленных выходок постоянное нарушение ПДД и неуплата алиментов выглядят невинными детскими шалостями.

Думаю, что во многом такое поведение некогда серьезного актера было спровоцировано злоупотреблением спиртново. Но это не оправдывает его. 

Александр Домогаров

В этом году Домогаров исполнится 58 лет. Наверное, к этому возрасту пора делать для себя какие-то жизненные выводы, подводить итоги.

Тридцать лет назад этот актер стал символом мужественности, красоты, стати. Поклонницы просто обожали его, режиссеры засыпали предложениями. Увы, около восьми лет назад известный актер стал вести себя странно, унижать поклонниц, писать скабрезности и вести себя неадекватно в соцсетях. Причины такого поведения позже раскрыли его коллеги: оказывается, Домогаров уходит в запои.

После романа с Александровой за Домогаровым окончательно закрепился образ домашнего деспота с непростым характером. Он не раз поднимал руку на своих сожительниц.

Домогаров признает, что у него были серьезные проблемы с зависимостью, которые почти привели его к полному краху. Актер убеждает, что ему уже давно удалось справиться со всеми своими демонами. Однако в соцсетях актера по-прежнему появляются странные и грубые сообщения.

Сергей Безруков

Пожалуй, самый востребованный актер в нашей стране. После роли Саши Белого в "Бригаде" уже было ясно, что имя Безрукова останется в истории кинематографа.

И Безруков, действительно, талантище и работяга. И у него нет вредных привычек, в отличие от предыдущих героев нашей статьи. Но есть у этого талантливого артиста поступки, за которые многие зрители его недолюбливают.



Брак с Ириной Безруковой просуществовал 15 лет. Казалось, они идеальная пара. Но на деле это была лишь красивая картинка. У Безрукова было двое внебрачных детей. Потом завязался роман с Анной Матисон (от нее тоже есть ребенок), и Безруков таки развелся с Ириной.

Также Безруков участвовал в рекламе банковских услуг "Халва". Как позже жаловались люди на Отзовиках, на самом деле условия этих банковских продуктов совсем не так прозрачны, как это преподносится в рекламе.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates