Похудевшая Лариса Гузеева взволновала соцсети своим новым фото

Share it Please


Лариса Гузеева часто говорила о том, что у нее не получается сбросить лишний вес. Но сейчас 61-летняя звезда картины «Жестокий романс» все же смогла добиться хороших результатов. Совсем недавно актриса поделилась успехами у себя на странице в Инстаграм.

Гузеева разместила свежее фото, который сделала в зеркальном отражении. На снимке видно похудевшее лицо ведущей «Давай поженимся». Женщина практически без макияжа, только глаза слегка подведены черной подводкой. Короткие волосы остались распущенными.



Как похудела Гузеева? - Похудеть - понять и принять

Поклонники сразу же взялись комментировать фотографии своей любимицы и оставили ей много комплиментов под постом: «В шикарной форме», «Вы похудели! Я вас не узнала», «Вы и так идеальны. Так выглядите хорошо», «Вам тут больше 35 не дашь. И то с натяжкой», «В Ларису, по-моему, половина СНГ влюблена, мужчины, естественно», «Какая вы красивая! Все-таки красота никуда не уходит, она есть всегда», – заявили фолловеры.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates