Татьяна Лазарева призналась, почему больше не появляется на телевидении

Share it Please


Татьяна Лазарева рассказала правду о том, почему ее больше не зовут на телевидение. Актриса нашла другое направление творчества и не жалеет о случившемся. Мы поделимся с вами ее откровениями!

Сегодня артистку невозможно увидеть в телевизионных шоу. Поклонники считали, что всему виной ее расставание и разногласия с мужем — Татьяна Лазарева и Михаил Шац не живут вместе около 3 лет. Женщина опровергла слухи и связала отсутствие работы со своими политическими взглядами. В 2012 году Татьяна принимала участие в акциях протеста, и сегодня продолжает высказывать критику в социальных сетях. Лазарева уверена, что отсутствием работы она поплатилась за активную гражданскую позицию, но извиняться за нее не собирается. Также актриса не хочет менять мнение ради новых проектов, считая, что с ней ничего уже сделать нельзя. Юмористка сказала: “А что мне теперь терять? Сейчас меня можно только убить”.

Ее ролики можно увидеть на сервисе YouTube, где Татьяна Лазарева снимает собственное шоу. Она высказывает свое мнение об общественных событиях, обсуждает на тему семьи и психологии. Пока у нее не так много подписчиков, но артистка уверена, что со временем статистика вырастет.

Сейчас звезда “КВН” проживает в Испании вместе с дочерью, пока ее супруг трудится в Москве. Артистка не жалеет о случившемся и не собирается возвращаться на телевидение, развиваясь на более современных ресурсах.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates